Авто Российские дилеры Skoda распродают последние компактвэны Roomster

Российские дилеры Skoda распродают последние компактвэны Roomster

САМАРА24 - Надежда Симакова, 12 июля. Компактвэн Roomster от Skoda перестанет продаваться в России, до конца 2014 года дилеры намерены распродать остатки модели, сообщает в субботу carobka.ru.

По данным сайта "За рулем", в некоторых страна Skoda Roomster уже снята с продаж. Издание предположило, что новая Skoda Roomster превратится из микровэна в более просторный компактвэн и, таким образом, станет младшей упрошенной версией Volkswagen Touran. В подтверждение этой теории автошпионы недавно обнаружили на дорогах Швейцарии новый компактвэн Skoda Roomster как раз в кузове текущего Volkswagen Touran.

По поставкам модели нового поколения компания еще не приняла решение, сообщил изданию представитель Skoda в России. Планируется, что следующее поколение Skoda Roomster будет представлено публике только в 2015 году, что было анонсировано еще в начале 2012 года.

Напомним, Skoda Roomster стал четвертой моделью, покидающей российский авторынок. Ранее такое решение уже приняли производители в отношении Hyundai Genesis, Subaru Impreza и Nissan Note. Как и в случае с SkodaRoomster, причинами послужили низкая популярность, и, следовательно, слишком скромные продажи моделей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления