RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Мотоциклист без прав получил травмы, догнав Lada Granta в Самарской области

Мотоциклист без прав получил травмы, догнав Lada Granta в Самарской области

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 июля. Мотоциклист, догнавший Lada Granta, получил травмы в Ставропольском районе, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Воскресенье примерно в 20.30, 23-летний житель с.Узюково управляя мотоциклом WELS ехал по ул. Ленина в направлении пер. Куйбышева. Молодой человек не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Lada Granta под управлением 35-летнего жителя Тольятти.

В ходе разбирательства сотрудники органов внутренних дел установили, что у молодого человека отсутствует водительское удостоверение. По факту ДТП офицеры полиции проводят проверку.

Напомним, в субботу в Хворостянском районе елосипедист получил травмы, примотав себя к мотоциклу. 7-летний юноша, управляя незарегистрированным мотоциклом ИЖ Юпитер-5, ехал без коляски и мотошлема со стороны с. Абашево в сторону с. Орловка. При этом, молодой человек осуществлял буксировку на гибкой сцепке велосипеда «Форвард Валенсия-2» под управлением 17-летнего подростка. Велосипедист не справился с управлением и упал со своего средства передвижения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления