RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Безработный застрелил из винтовки своего знакомого во время ссоры в Тольятти

Безработный застрелил из винтовки своего знакомого во время ссоры в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 июля. Безработный застрелил из винтовки своего знакомого во время ссоры в своей квартире на ул. Железнодорожной в Тольятти, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Днем 24 июля в квартире одного из домов на ул. Железнодорожной в Тольятти было обнаружено тело 52-летнего мужчины с внешними признаками насильственной смерти. Эксперты установили, что смерть потерпевшего наступила в результате пулевого ранения грудной клетки.

Полицейские изучили собранные доказательства и пришли к выводу, что к совершению данного преступления может быть причастен хозяин жилплощади, 55-летний мужчина.

По предварительной версии полицейских, инцидент произошел во время ссоры, возникшей между мужчинами в ходе совместного распития алкоголя. В ходе конфликта подозреваемый выстрелил в потерпевшего из пневматической винтовки.

Накануне по факту убийства возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и направлено на экспертизу. В случае если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Офицеры полиции продолжают выяснять все подробности случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления