12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 июл 2014 в 20:44

Кто-то хорошо наживется )))

Гость
28 июл 2014 в 21:19

Ну ниче се!!! Вау!!! Круто!!! Будем на пустом сталике первую лигу смотреть!!! Ну ниче се!!!

Гость
28 июл 2014 в 21:47

а я рада, что стадион будет в Самаре, никогда раньше не видела на улицах Самары столько дорожной техники, столько ремонтных работ на дорогах. Глядишь и зимой начнут улицы от снега очищать, вывозить, а не скидывать на тротуары, я в это верю. Улучшения на лицо, пыли меньше, улицы приятнее, парки симпатичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 22:03

ну перед выборами чаво тока не выделят. выборы пройдут, и выделения закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 09:11

И где же колоссальные инвестиции, что так активно пиарили? На дороги, на новый транспорт, на новое жилье...

Даже из этих денег мало что достанется Самаре: прибыль уедет строящей компании из Татарстана, зарплата - в Таджикистан, деньги за стройматериалы - в Мордовию...

ОТВЕТИТЬ
самарец
29 июл 2014 в 09:26

А если США и ЕС введут санкции и отменят ЧМ в Самаре? То для кого все это строить будут?

ОТВЕТИТЬ
Русич
29 июл 2014 в 09:36

Не надо нам 13,8 млрд рублей на строительство стадиона к ЧМ-2018!!! Интересно, кто сказал Назначенцу, что нам нужен Мундиаль?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 09:40

у нас во дворе первый раз за 30 лет побелили бордюры, наверно к ЧМ как раз))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 09:55

Пойду наточу мордовскую пилу. предстоит много работы.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
29 июл 2014 в 12:49

Читаешь коментарии и думаешь - Люди, Одумайтесь! что Вы тут пишите. Вы вообще Люди или роботы? Одни стараются делают, а другие сидят и на дядю сэма работают, все обс...ют, всем недовольны... Сами то хоть раз что-то полезное сделали? Хватит надоело! Мозги уже пора включать и заниматься полезным делом. Выключите свой компьютер и идите во двор, поднимите хотя бы сломанную ветку и бычки выброшенные соседями из окна элитных домов и отнесите их в урну. Пользы будет гораздо больше. А если надо воспитайте соседей, чтоб больше не бросали мусор из окна....

ОТВЕТИТЬ
Всем нытикам и истеричкам посвящается
29 июл 2014 в 14:02

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 14:41

ага- ты бычёк бросил - а мы поднимай -оригинально оригинально

Гость
29 июл 2014 в 14:45

ПЛАЧУ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ БЕЗ СЧЁТЧИКА-ТЕЧЁТ КАК ПАРНОЕ МОЛОКО ТГК В ШОКОЛАДЕ -Я В Ж....... кировский район

29 июл 2014 в 14:55

Скоро резко вырастут продажи люксовых авто и дорогих квартир.

Гость
29 июл 2014 в 15:26

на поможет! если запретить эти долбанные автокредиты

Загрузка...