24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 июл 2014 в 15:36

Статья не отражает мнение народа. В Германии, например, есть ярмарки, разные и продуктовые и вещи б/у продают и никаких проблем там нет, людям это нужно. И никто там не стонет что грязно, шумно, все прекрасно понимают, что это необходимость. Но у нас другая страна, даже писать противно. Если уж депутаты принимают проплаченные законопроекты, результаты налицо, что писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 13:05

УБрать раз и навсегда это позорище из центра города !! Тов.Азаров помнится так же говорил - пока черный нал не занадобился
Все красивые слова про доступные и дешевые овощи/фрукты - это бред . Посмотрите, кто там стоит , что продают . А эта помойка , которую рядом пенсионеры устраивают распродающие старые халаты/тапочки - бррррр!
А Андрей Севастьянов - это не тот знаменитый Андрей , который там решает , кто где встанет , разумеется совершенно безвозмездно ???

Гость
31 июл 2014 в 13:39

Лёша Дегтярёв и Вова Семёнов!
Чушь вы городите! Ежегодные сельскохозяйственные ярмарки ВСЕГДА и во ВСЁМ мире проводятся на центральных площадях! И для жителей центральных районов (Самарский, Ленгинский, Железнодорожный) это ОЧЕНЬ удобно.
Зачем вы пытаетесь переложить организационные проблемы, связанные с тендерами, бизьнесьменами на население?????
Решайте их так, чтобы и ярмарка осталась и чтобы цены на ней были ниже рыночных!
Не давайте разрешения торговать перекупщикам или установите ценз/процент!
Поездите по области! Дайте льготы прямым производителям! Пусть они приедут!!!!
Отрекламируйтесь в соседних областях: Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Мордовии, Марий Эл!
Пусть смело везут сюда грибы, молоко, ягоды!
У меня друг - один из лучших фермеров области, ищет сбыт, чтобы подешевле, чем на рынке продавать мясо. Почему он не может на родной Самарской отторговаться?!
Всем же хорошо будет: и покупателям, и продавцам!
А иностранцы пусть в свои бордели смотрят и стесняются этого!
Или пусть посчитают какие страны они ограбили, чтобы стать "цивилизованными"!
А руководство городом пусть стесняется того, что не может нормальные ярмарки организовать в традиционных местах!
А автор пусть стесняется своей статьи!

Вильгельм
1 авг 2014 в 21:54

Сейчас нет ни каких ярмарок,где были бы низкие цены или хотя бы разные. Любому фермеру или частнику указывают по какой цене продовать и если он это нарушит то для него будет очень плохо. Вот власть хотя бы эти проблемы решила. А так все эти армарки не нужны при таком количестве торгоаых точек, где цены везде одинаковые вроде какоето политбюро их установило.

Загрузка...