19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

7 авг 2014 в 01:02

а у нас на Авроре только дождик прошел и даже ветра особого не было

Гость
7 авг 2014 в 01:15

на кольце кока кола упали три рекламных щита и на магистральной такая же история только 2 щита

Гость
7 авг 2014 в 03:20

Интересно : как откликнутся страховщики... Авто стояло на автостоянке или брошено,как обычно ("все равно же застраховано")

Гость
7 авг 2014 в 08:31

поделом всем вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 09:10

Попала под самый эпицентр, кругом валились деревья, с пятиэтажки крыша улетела. Было жутко и больно от града. А позвонила свекрови на аврору - у них прошел небольшой дождик и все. Сегодня утром шла на работу и наблюдала ИТОГО... на небольшой домик упало огромное дерево, наверное дом придется долго ремонтировать теперь...кругом ветки и оборванные провода...вырванные с корнями деревья,у соседей крышу вывернуло наизнанку

Гость
7 авг 2014 в 09:17

Природа всегда права. А мы, кролики должны приспосабливаться к ней.

Гость
7 авг 2014 в 09:44

Московское/Н-Возальная - тишина..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 09:51

В районе площади Куйбышева вообще не было никакого урагана, а дождь только днем чуть чуть капал.

Гость
7 авг 2014 в 10:07

каждый сам за себя/такие законы в этой стране/моя хата с краю ничего не знаю/люди в этом городе -------

Гость
7 авг 2014 в 10:51

На 9-ой просеке около конюшни вчера только чуть покапало, а позавчера после обеда пошумело сильно: ураганчик, потом молния шарахнула очень-очень близко и ливануло как из ведра минут на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 11:13

В Куйбышевском районе только дождик покрапал. Даже не полил.

Чем больше авто на улицах, тем больше их будет страдать, дело не в количестве деревьев, а в количестве воняющих железяк.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 авг 2014 в 11:28

не надо ударятся в фанатизм- дремучий лес в городе тоже нужно контролировать, но вот вырубать всё под чистую, оставляя только пару парков в городе-задохнёмся в таком городе, во всём должна быть умеренность. посмотрите высокоцивилизованные страны в которых нет деревьев-у них в свою очередь и очистные системы в большем порядке, и всё остальное работает в норме-а у нас очистная система, шумоизолирующая система,и так далее-до сих пор остаются наши деревья. и с чисто человеческой точки зрения-приятнее наблюдать цветы, кусты и деревья на улицах, чем стены домов, дороги и машины.

новость
7 авг 2014 в 11:33

Ждём сообщение псаки, что в Самаре, это на границе с Украиной, русские, сами себя обстреляли из урагана, а ведь хотели попасть в Киев! Заодно покажет свои новые бусы...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2014 в 11:49

Мы на алма-атинке находились в момент урагана. Вообще ужас что было. Град с перепелиное яйцо.... кошмар просто.

Гость
7 авг 2014 в 12:04

На хлебной площади был сильный дождь, но ураганом не назвать. А вот во вторник тут был ураганный ветер, град и гроза, правда не долго и ничего не сдуло.

Иволга
7 авг 2014 в 12:22

попала под ураган на ул К.Маркса--град молотил по машине как щебень...величиной с желудя...вместо привычной картины движущихся авто--серая стена из дождя и града...потом, когда град прошел,--река вместо дороги....по ракитовскому шоссе--барханы из мусора и песка.... перед мостом , у завода К-Кола, озеро --"вам по пояс будет"(с)...на мосту разбросаны огромные доски....машины на обочинах с аварийными сигналами... под мостом, на кольце, повалены рекламные щиты... а на пр.Кирова в это время солнце светило и падали редкие капли дождя....

Гость
7 авг 2014 в 12:36

Деревья вырубить))))), а дышать чем???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 авг 2014 в 12:51

А у нас на ракитовском шоссе. На работе сорвало крышу с ангара вот это было прикольно

Гость
7 авг 2014 в 13:01

И я не видела. С интересом вот узнала. В Ленинском районе так дождик покрапал и все.

Гость
7 авг 2014 в 13:09

по Волге шла серая непроглядная стена ураган-ливень. Похоже было на съемки фильма-катастрофы) Дошла до 3 просеки и ушла на правый берег.

Гость
7 авг 2014 в 13:19

Кто-нибудь в Старосемейкино был ?

Гость
7 авг 2014 в 14:08

Ураган страшный был - на ТЦ Московский даже электричество отрубило. Машины от града пищали и прыгали, жесть. Авто, подъезжающие за посетителями торгового центра Московский, были облеплены ветками и листьями, как елки зеленые! Машины многие град помял. И, можно сказать, что это только краем зацепило Московский.

Гость
7 авг 2014 в 16:49

На 19 км. Московского шоссе шел град с ноготь размером.

Гость
7 авг 2014 в 19:05

Надо не вырубать, делать вовремя санитарную отрезку и менять старые деревья во время и тогда будет все нормально.

Гость
7 авг 2014 в 22:57