Происшествия Зачинщики драки с подростками в Тольятти оказались не нацистами

Зачинщики драки с подростками в Тольятти оказались не нацистами

САМАРА24 - Арина Демидова, 13 августа. Полиция разыскивает двоих мужчин, избивших подростков около остановки в Тольятти, в результате конфликта молодые люди получили ушибы, зачинщики драки не были нацистами, сообщили Самара24 в среду в ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выяснили, что пятеро молодых людей стояли на автобусной остановке на ул. Автостроителей. По словам пострадавших, к ним подошли двое неизвестных мужчин, которые вели себя агрессивно. В ходе возникшего конфликта молодым людям 1999 и 1994 года рождения были нанесены ушибы. Молодые люди не были госпитализированы. Правоохранители проводят проверку и ведут розыск предполагаемых злоумышленников.

Приметы:

- на вид 20-23 года, худощавого телосложения, рост примерно 179 см., темные короткие волосы, глаза голубого цвета. Был одет в желтую рубашку, темные джинсы, кроссовки;

- на вид 20-23 года, стройного телосложения, рост 175 см., волосы темные. Был одет: черный спортивный костюм с белыми полосками.

Информацию о драке распространили пользователи в социальной сети Вконтакте. Напомним, первоначальная информация гласила о том, что молодые люди были около ТЦ "Новинка". К ним, якобы, подошли двое нацистов. Завязалась драка. Уточняется, что все ее участники были славянской внешности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления