Авто Ford показал новый Mustang, собранный с лучшим дрифтером США

Ford показал новый Mustang, собранный с лучшим дрифтером США

САМАРА24 - Максим Агеев, 20 августа. Ford показал тизер Mustang RTR, в разработке которого принимал участие один из лучших американских дрифтеров Вон Гиттин-младший, сообщает motor.ru.

Ford Racing показал первые изображения модификации RTR нового Mustang. Новинка была разработана вместе со звездой дрифта Вон Гиттин-младшим.

Новинка обзаведется агрессивным обвесом с новыми бамперами, увеличенными воздухозаборниками, задним дифузором и массивным спойлером. Модификация RTR будет доступна в двух вариантах — Spec 1 и Spec 2. Ожидается, что как и аналогичная версия для модели предыдущего поколения, первая из них предложит только внешние доработки, а вторая — модернизированные мотор, подвеску и выпускную систему.

Тюнинг-программы подготовят для 310-сильного турбодвигателя EcoBoost объемом 2,3 литра и пятилитрового мотора V8, развивающего 435 сил. На американском рынке для спорткара предусмотрен 3,7-литровый атмосферник V6. У американских дилеров спорт-пакет, превращающий «Мустанг» в модификацию RTR, можно будет заказать с января следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления