RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Samsung анонсирует круглые часы-смартфон

Samsung анонсирует круглые часы-смартфон

САМАРА24 - Максим Агеев, 26 августа. Samsung анонсирует круглые часы-смартфон c поддержкой подключения к сотовым сетям, сообщает SamMobile.

Компания Samsung разрабатывает часы-смартфон c поддержкой подключения к сотовым сетям. Ожидается, что новинку презентуют 3 сентября в рамках пресс-конференции Unpacked 2014. Циферблат устройства будет круглым, как у готовящихся к релизу Moto 360 и LG G Watch R.

Корейцы подали патентные заявки на смарт-часы со скругленным корпусом в марте прошлого года — задолго до выпуска прямоугольных Gear 2 и Gear 2 Neo. Устройства, описанные инженерами компании, отличались друг от друга разной кривизной экрана, а объединяла их встроенная в ремешок камера, как у Galaxy Gear. У одного из вариантов часов коннектор для зарядки был спрятан в застежку браслета, а не в сами часы.

Samsung, скорее всего, покажет финальный образец устройства на сентябрьской выставке IFA в Берлине. В продажу гаджет может поступить в текущем году. На какой платформе будут работать часы — Android Wear, как Gear Live, или Tizen, как Gear 2, — не уточняется.

Помимо часов с поддержкой SIM-карт, Samsung может представить планшетофон Galaxy Note четвертого поколения, а также шлем виртуальной реальности Gear VR, фотографии которого засветились в сети пару недель назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления