Авто АвтоВАЗ распродает Lada 4x4 со скидками перед поступлением нового Lada Urban

АвтоВАЗ распродает Lada 4x4 со скидками перед поступлением нового Lada Urban

САМАРА24 - Надежда Симакова, 2 сентября. АвтоВАЗ распродает Lada 4x4 со скидками, предложение действительно до конца сентября, а в октябре на авторынок должен выйти новый Lada Urban, сообщает во вторник Автосреда.

По данным издания, в сентябре любую комплектацию трехдверного внедорожника можно приобрести со скидкой в 30 тыс рублей. Таким образом, Lada 4x4 2014 года на период акции обойдет от 334,5 тыс рублей. Этот автомобиль предлагается с восьми-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,7 л и механической коробкой. В список стандартного оборудования модели входи динамический виброгаситель, диагональная схема тормозов, ШРУС (Шарнир равных угловых скоростей, - прим. Самара24) и гидроусилитель рулевого управления.

Также в скором времени для продажи будет доступна Lada 4x4 с кондиционером и цветом "металлик", стоимость которой будет начинаться от 385,5 тыс рублей. Напомним, этот автомобиль будет предложен в двух комплектациях «люкс». В самой дорогой из них за 388,5 тыс рублей внедорожник получит цвет «металлик». Та, что на 3 тыс рублей дешевле, будет продаваться с обычной пастельной окраской.

Между тем авторынок ожидается выхода нового Lada Urban, который является вторым поколением привычной уже Lada 4x4. Как сообщалось ранее, будет отличаться от стандартного внедорожника 4x4 бамперами, решеткой радиатора, 17-дюймовыми колесными дисками оригинального дизайна. Кроме того, на автомобили из спецсерии будет устанавливаться изогнутый задний дворник, полный электропакет и кондиционер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления