RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Hyundai запустил для России новую "комфортную" комплектацию обновленного Elantra

Hyundai запустил для России новую "комфортную" комплектацию обновленного Elantra

САМАРА24 - Надежда Симакова. Hyundai запустил для России новую "комфортную" комплектацию обновленного Elantra, сообщает во вторник За рулем.

Новая комплектация Comfort является топовой и имеет пакет «Навигация», который включает программное обеспечение с картами Navitel. Стоимость такого автомобиля с с 7-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли составляет 914,9 тыс рублей. Стандартная комплектация теперь имеет ценник в 714,9 тыс рублей. То есть автомобиль подорожал по сравнению с августом на 5 тыс рублей.

Напомним, обновленный Elantra поступил в продажу в России в середине января. Экстерьер рестайлингового седана отличается от предыдущей версии формой решетки радиатора, бамперов, а также дизайном 16-дюймовых колесных дисков. В интерьере изменилась архитектура центральной консоли и расположение органов управления кондиционером, климатической установкой и аудиосистемой. Кроме того, усовершенствована схема переключения передач автоматической коробки передач.

Линейка силовых агрегатов представляет собой на российском авторынке моторы объемом 1,6 л (132 л.с.) и 1,8 л (149,6 л.с.), которые сочетаются с 6-ступенчатыми "механикой" и "автоматом", образуя три комплектации – Base (от 714,9 тыс рублей), Active (от 789,9 тыс руб.) и Comfort (только с 1,8-литровым мотором и АКП, а также с новым пакетом "Навигация", который увеличил стоимость версии на 15 тыс рублей).

Среди обязательных опций Elantra Active включает в себя двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, система антизапотевания стекол с ионизатором воздуха, шумоизоляция капота. Комплектация Comfort оснащается аудиосистемой нового поколения с цветным экраном 4,3 дюйма, интерфейсом Bluetooth и камерой заднего вида, панелью приборов Supervision, а также передними фарами прожекторного типа и светодиодными габаритными огнями оригинального дизайна.

Как сообщает Российская газета, именно на платформе Elantra уже в 2015 году южнокорейский производитель намерен выпустить гибридную модель, которая должна стать своеобразным ответом широко разрекламированной Toyota Prius.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления