25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 сен 2014 в 13:21

Третья беда России- неразбериха в бюрократии.

ШНУБЛИК
18 сен 2014 в 14:17

ПРЕДЛОГАЮ КРЫШИ ДОМОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК:)(ЖИЛЕЦ ВЫШЕЛ ИЗ КВАРТИРЫ СЕЛ НА ЛИФТ И ПОДНЯВШИСЬ НА КРЫШУ КУПИЛ ПО НЕДОРОГОЙ ЦЕНИ ОВОЩИ И ФРУКТЫ И ШАУРМУ ЗАОДНО СЪЕЛ) А УЛИЦЫ ОТДАТЬ ВО ВЛАСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ЛЫЖНИКОВ

Чиновник
18 сен 2014 в 14:24

Чиновникам отказали снос незаконных торговых точек, а торговые точки без разрешения работают!?!?!?((( Как так то?

18 сен 2014 в 14:57

Видно у команды Азарова вообще крыша поехала. Слава Богу, что им осталось немного существовать. Разве мы такого главу города выбирали? Им даже было лень вовремя подать жалобу. Стыдоба.... и спросить неского. Вроде сами выбирали.

Гость
18 сен 2014 в 16:02

Как нет уважительной причины? Обследовались и справки предъявили бы) Может и суд решил что причина очень уважительная и им округ нельзя представлять в процессе! И ответчики они ненадлежащие ХВОРАЮТ)

Игорь
18 сен 2014 в 16:39

при чем тут азаров, наш продажный суд получил вагон денег, и принял решение, там за рынком стоят люди с большими звездами, азарову не побороть их, без меркушкина, мер много делает для самары, до него все меры были ворами, рынки в нормальных городах убрали уже, дураку ясно что не законный рынок, минимушество почему молчит $

Игорь
18 сен 2014 в 16:46

коменты пишут далекие от реальности люди,

Антон
18 сен 2014 в 20:51

Эти киоски-отрыжка 90-х годов. Давно пора убрать их. Похоже кое-кто кормится и опекает их. А наша судебная система способна любое дело загубить.

Гость
18 сен 2014 в 21:28

Согласна с Игорем!!! Ни в одном городе этих точек грязи уже нет.. В Казани даже павильоны все демонтировали... А мы все готовы зарости в рынках и киосках!!!

Гость
18 сен 2014 в 22:00

А "хозяин" сказал:"Рынку-быть!"

Zex
18 сен 2014 в 23:12

Уберут. Это вопрос времени.

Гость
18 сен 2014 в 23:24

Народ, так не покупайте ничего на рынках и тогда они сами по себе закроются. А то вы вопите, а сами идете и покупаете в незаконных киосках!