Экономика PlayStation начнет продавать в Европе микроконсоль за $100

PlayStation начнет продавать в Европе микроконсоль за $100

САМАРА24 - Максим Агеев, 23 сентября. PlayStation начнет продавать в Европе микроконсоль TV за $100, сообщает во вторник пресс-служба компании.

Микроконсоль появится на европейском рынке 14 ноября, а в США и Канаде она будет доступна чуть раньше - 14 октября. PlayStation TV - это небольшая приставка к телевизору, с помощью которой можно подключаться к мультимедийным сервисам Sony и загружать оттуда фильмы и музыку. Также пользователь сможет вывести на большой экран игры с приставок PlayStation Vita и PSP.

Sony выпустила эту микроконсоль еще год назад, но тогда устройство появилось только в Японии. Стоимость PlayStation TV составит около $100. Покупатели получат вместе с консолью карту памяти на 1 Гб и ваучер на несколько игр. За дополнительные $40 можно будет купить комплект, в котором также будет карта памяти на 8 ГБ, беспроводной контроллер Dualshock 3, и видеоигра "The Lego Movie". Представители Sony отметили, что на запуске Playstation TV будут доступны около 700 игр для PS Vita, PSP и PS.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления