Происшествия Фото перевернутой вазовской «двенадцатой» в Самаре появилось в сети

Фото перевернутой вазовской «двенадцатой» в Самаре появилось в сети

САМАРА24 - Арина Демидова, 29 сентября. Водитель ВАЗ-21124 скончался на месте, пассажир госпитализирован с политравмой, ГУ МВД по Самарской области опубликовало в сети фото ДТП, сообщает ведомство в понедельник.

Управление ГИБДД по Самарской области сообщает, что 28 сентября в 00.30 водитель мужчина 1994 года рождения был за рулем ВАЗ-21124. Отечественная легковушка двигалась по Красноглинскому шоссе, со стороны поселка Управленческий в направлении Мехзавода. Напротив дома № 133 по Красноглинскому шоссе водитель не обеспечил постоянный контроль за движением, в результате чего автомобиль перевернулся на правой обочине, по ходу своего движения.

Водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. 18-летний пассажир легковушки получил политравму и был госпитализирован в ГБУЗ СОКБ им. Калинина. ГУ МВД по Самарской области уточнило, что водитель был безработным.

Полицейские уточнили, что 20-летний парень был трезв в момент аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления