1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

kaluga from Amur
2 окт 2014 в 13:10

Украинцам надо уезжать на Родину. Есть возможность жить в свободе. Что они здесь забыли?
Через год Украина будет цвести и пахнуть. Все страны мира поднимут ее и руин. И сделают новым Западным
Берлином. Напротив -это Ростов, Белгород, где введут карточную систему или цены "не едим, так поглядим"
Украина будет равивться в сторону демократ. Европы, а Россия в сторону Ирана и Сев. Кореи. Лови момент, Миколка.
Если не о себе думаешь, так о детях. Россия обречена. Санкции ее уже душат, рубль чахнет на глазах, нефть опускается,
мат. капитал отменят, о пенсиях забыть. Это все говорит ваше правительство. Беги, беги, пока не опустили занавес.
Сейчас заминусуют меня 90%, как сказал Э.Успенский. Эти люди рождены для экспериментов Кремля..

ОТВЕТИТЬ
хохол
2 окт 2014 в 13:36

не хочешь работать,вали домой там работой обеспечит вас порошенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 13:47

Врач смог устроится только сторожем. Это нормально? Отписки одни.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 14:57

В Кинель-Черкассах куда и распределяли некоторое количество "беженцев" Сложилась вообще веселая ситуация!!!!!! Сократили по 10 человек из каждого подразделения, мотивировали тем что якобы закупили новое оборудование, что теперь не нужно столько людей что бы обслуживать и т.п. Вообщем выпиннули людей на улицу! А через 3 дня после того как все успокоилось взяли на эти места 9 украинцев "Беженцев" На ту же з\п что и наши работали (только украинцы говорят что маленькая з/п типа не хватает. Вообщем не довольны наши братья и сестры! Более того им ежедневно доплачивают 1000р. как беженцам. Вот это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 15:00

Своих не берут на работу - ЭТИХ должны брать!!!? Они только и говорят, что наша Страна у них развязала войну!!!! Пусть едут обратно, там восстанавливают мир и порядок, и рабочие места!!

Гость
2 окт 2014 в 15:32

Те, кто хотят работать - работают. Знаю семью из Славянска. За 2 месяца, пока они здесь живут, уже успели устроиться на работу, получить зарплату и снять себе жилье. А те, кто не хотят работать и которым все подавай - это беженцы с Западной Украины. Те, которые попрыгали на Майдане, а потом поняли, что их "родная" Украина за них не заступится и отправились искать счастья в так ненавистную ими Россию. Вот таких надо гнать поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
zloy
2 окт 2014 в 16:03

Охамели...,штрафами таких 'деятелей' наказывать...'белоручки'хр...вы...

Гость
2 окт 2014 в 21:22

Ну а вы бы работали ,если кто вас содержал ,просто так от души.? У всех свои цели и желания ,не надо навязывать взрослым самостоятельным людям "свое"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 21:25

Зиму переждут здесь ,здоровье сохранят ,да и там надо не только о тепле думать ,но и работать

Гость
2 окт 2014 в 21:49

Кто откажется от того ,что дают ,от тепла ,просто так по доброте своей .. Разве они виноваты в том ,что не отказываются ? -нет .
На дворе холода и я все чаще вижу людей роющихся в контейнерах,бедные наши пенсионеры ,всю жизнь проработали и дошли ...до свалок.Почему же о наших местных никто не заботится ,не печется так,не крутится около ? А только все повышают и повышают... Не могу понять чем провинились

Гость
3 окт 2014 в 11:07

Шо ни зъим, то понадкусываю

Загрузка...