Происшествия Родители закопали мертвого 3-месячного ребенка под Самарой от страха

Родители закопали мертвого 3-месячного ребенка под Самарой от страха

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 октября. Трехмесячный мальчик скончался ночью в кровати, когда спал между родителями в квартире на ул. Севастопольской в Самаре, родители закопали малыша в лесу, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выяснили, что ребенок жил в Кировском районе Самары в доме на ул. Севастопольской вместе с 28-летней мамой, 29-летним папой и 6-летней сестрой. Семья имеет статус благополучной. Женщина работает швеей в частной фирме, глава семьи - кладовщик.

Женщина 1986 года рождения рассказала, что малыш скончался в ночь с 20 на 21 сентября. Ребенок спал между родителями. Когда они проснулись 21 сентября - обнаружили, что мальчик не подает признаков жизни. Родители отвезли тело малыша в лес и закопали неподалеку от поселка Новосемейкино.

Мужчина и женщина рассказали полиции, что сделали это, так как испугались. Семья прописана в Башкирии. На учете в различных инстанциях супруги не состоят. Сотрудники ГУ МВД по Самарской области работают на том месте, где было обнаружено тело 3-месячного мальчика. Уголовное дело на данный момент не возбуждено. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Следователи СУ СК по Самарской области назначили судебно – медицинское исследование, с целью определения причины смерти ребенка. Информацию об инциденте сообщили посторонние взрослые люди. Старший в семье ребенок - 6-летняя дочь - рассказала о произошедшем своим друзьям во дворе. Ребята сообщили родителям. Супруги во всем признались, когда к ним в квартиру пришли полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления