RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Снимки с места пожара в Самаре: Дом на Подпольщиков с двумя детьми и тремя женщинами превратился в угли

Снимки с места пожара в Самаре: Дом на Подпольщиков с двумя детьми и тремя женщинами превратился в угли

САМАРА24 - Максим Агеев, 9 октября. Дом на ул. Подпольщиков, где погибла семья из пяти человек, почти полностью обуглился, соответствующее фото предоставили порталу Самара24 в ГУ МЧС по Самарской области.

Огонь охватил не только сам дом, но и дворовые постройки. Само жилище имело всего один жилой этаж и находилось в труднодоступном для тушения пожара месте.

Напомним, семья из трех женщин и двух детей сгорела в деревянном доме в четверг утром. Сообщение о происшествии поступило огнеборцам около 6.38 по московскому времени, 9 октября. Пожар заметили соседи. Почти 80 спасателей боролись с огнем на месте трагедии.

По факту происшествия Советским межрайонным следственным отделом по СУ СК РФ по региону начата доследственная проверка. Полиция сообщила возраст и пол погибших: 82-летняя, 59-летняя и 37-летняя женщины, а также два ребенка: 2004 и 2011 годов рождения. Семья была благополучной.

Представитель ГУ МЧС по Самарской области Елена Шпотина сообщила порталу, что пожары с таким количеством погибших не случались в Самаре уже несколько лет. Причиной пожара могло стать неправильное использование отопительных приборов, при этом, в сгоревшем деревянном доме была печь, которая осталась цела. Точная причина трагедии станет известна после экспертизы, через 10 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления