25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ШНУБЛИК
10 окт 2014 в 08:33

ОПЯТЬ В ГОРОДЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.НЕ ПОСТРОИЛИ ВЕЛОЗАВОД НЕ ПУСТИЛИ ВЕЛОРИКШУ ПО ДОРОГАМ САМАРЫ НА ИППОДРОМЕ СТАЛО ЧЕРТ ПОБЕРИ ШТО НЕГДЕ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВЕЛОДОРОЖКИ В ГОРОДЕ ТОЛЬКО НА НАБЕРЕЖНОЙ И ГДЕ НАМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В ЭТОМ ГОРОДЕ.

ОТВЕТИТЬ

А кто и когда будет дома к теплу подключать?!?!?!?!?!?!?!?!

Гость
10 окт 2014 в 08:43

ПОЕДЕТ В МОСКВУ ЗАКОН РОТЕНБЕРГА ПРИНИМАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ОЛИГАРХОВ ОТ ЗАПАДНЫХ САНКЦИЙ ЗАЩИЩАТЬ

Гость
10 окт 2014 в 08:44

При Д.И. Азарове город значительно изменился в лучшую сторону. Просто все наверное забыли о состоянии города при предыдущих градоначальников.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 08:45

Нытики вечные. Только и знаете, чтоб ныть.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 09:22

Я, честно признаться, и Азарова не считал "избранным мэром". Просто для примера, я голосовал за другого кандидата, который по результатам подсчета голосов набрал 0%. Мне было безразлично на того кандидата, но... Как? Ведь как минимум я-то голосовал...
Просто нужен был мэр удобный.
Азаров был мэр удобный, не поспоришь. Этим он хорош.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 09:22

Много говорят, что было здорово, что мэр - местный. Это тоже хорошо. Вдвойне, потому что можно было походить, поспрашивать, чем был знаменит Дмитрий Игоревич на предыдущих местах. В основном - ничем. Многие даже не могли вспомнить, ну кроме того, что был такой мальчик, ничего не делал - а теперь мэр. Всем, кто хочет похвалить мэра за его работу, надо вспомнить, какими кардинальными и полезными шагами он запомнился хотя бы на месте министра природопользования. Открываем яндекс (все же решения правительства публикуются) и ищем: 0 решений, 0 действий, 2 скандала. Зато в википедии написано, что он государственный деятель... Вот Кони - государственный деятель. Столыпин - государтственный деятель. А Азаров... А впрочем, об ушедших - ничего, кроме хорошого. Поэтому - ай, маладец! :)

Немо
10 окт 2014 в 09:51

Давай до свидания!

Тони
10 окт 2014 в 10:44

За последние 4 года было сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Тут все ток болобольствовать моут

Городовой
10 окт 2014 в 11:55

Все что было сделано это только за счет области! Установили много провинциальных скульптурок но это альтер эго хинштейна поговорили и типа приняли СТРАТЕГИЮ2025 но в отрыве от внешних вызовов России это тоже провинциализм . Карьера Азарова сейчас делает кульбит и его мы возможно увидим лет через пять . А Меркушкину перед очень трудной пятилеткой своего губернаторства иметь рядом не трудягу не светило поэтому он и не был против повышения мэра Самары.

Земляк
10 окт 2014 в 12:26

Азаров-лучший МЭР. Успехов на новом месте.

Гость
10 окт 2014 в 13:16

А что вы всё так огрызаетесь? Что много разьве было сделано до Азарова? А он действительно сделал многое для города! Не надо зацикливаться на своем районе, Самара большая и кроме вашего района есть еще парочка! Это вам не так, то вам не это, что вы все гнусите, сравните Самару в 2014 и 2004? Ничего не изменилось?город стал намного чище и лучше! Это Азаров сделал за 4 года, то, что другие не могли сделать за 10 лет!!!! И мне жаль что он покинул пост мера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 13:48

Я считаю, что это был банальный торг на ярмарке тщеславия. Договаривающиеся стороны пришли к взаимовыгодному соглашению. И мэр и губернатор каждый на своем посту успешно прошли, как они считают, проверку на лояльность верховной власти. Так что пожелаем дальнейших "успехов" в СФ. Если принять во внимание указ Президента РФ о предельном возрасте в 70 лет госслужащих высокого ранга, то амбициозный Николайиваныч на должности губернатора не засидится. Как грится, 5 лет-не срок.

Pilot
10 окт 2014 в 18:42

Всегда будет народ,которому и это не так и то не эдак! Удовлетворительно Азаров отработал, а по сравнению с предшественниками - хорошо!

ОТВЕТИТЬ