Происшествия Видео пожара Daewoo со сбежавшими пассажирами в Тольятти появилось в сети

Видео пожара Daewoo со сбежавшими пассажирами в Тольятти появилось в сети

САМАРА24 - Арина Демидова, 15 октября. Пользователи опубликовали в социальной сети ВКонтакте видео, где горит ставшая участником аварии Daewoo, сообщают очевидцы в среду в социальных сетях.

ГУ МВД по Самарской области сообщило, что авария произошла в ночь с 14 на 15 октября. По версии сотрудников Госавтоинспекции Тольятти, водитель Daewoo на ул. Молодежной превысил скорость и с размаху врезался в ВАЗ – 2105. От удара иномарка отлетела и врезалась дерево. После этого автомобиль загорелся.

Свидетели произошедшего рассказали, что водитель вместе с пассажирами не пострадали. Они выбежали из авто как только началось возгорание. Полиция установила владельца машины. Это 34-летний местный житель. Сотрудники ГИБДД выясняют, находился ли он за рулем в момент аварии.

Очевидцы сообщили, что машины столкнулись после 22.00. Огонь тушили сотрудники ГУ МЧС по Самарской области. Пользователь Василий Иванов прокомментировал "ВКонтакте": "Тачка какого-то мигранта, который в соседнем доме живет. Работал сантехником. В машине был инструмент и всякая сантехническая штука. Полицейские инструмент забрали, машину эвакуатор забрал, от нее там ничего и не осталось. Возможно, водитель был пьян".

Полицейские выясняют, что же было на самом деле. Очевидцев просят позвонить в ГИБДД Управления МВД России по Тольятти по тел.: 8 (8482) 22-80-05, 93-60-60, 93-60-61 или «020».

Иномарка сгорела на Молодежном в Тольятти
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления