Происшествия Елена Куликова из Самары погибла при крушении катера на Гоа

Елена Куликова из Самары погибла при крушении катера на Гоа

САМАРА24 - Арина Демидова, 29 октября. Туристка из Самары 43-летняя Елена Куликова погибла на Гоа во время крушения катера, трагедия произошла из-за неблагоприятной погоды, пишет в среду РИА "Новости".

Крушение катера с 10 туристами на борту произошло в Мумбаи 28 октября. Три гражданки России не смогли спастись. Среди них две жительницы Екатеринбурга - Татьяна Николаева и Ирина Булатова. На борту катера находилась также 43-летняя жительница Самары Елена Куликова. Остальные туристы серьезно не пострадали. Все они являются гражданами России.

Тела погибших находятся в местном медучреждении. Их отправят в Россию, когда найдутся родственники. По последним данным, родные Елены Куликовой на данный момент не знают о произошедшей трагедии.

Атташе генконсульства Елена Волгина отметила, что трагедия могла произойти из-за шторма. Непогода была связана с циклоном, который приближался к западному побережью. Распространялся ли запрет на выход судов в открытое море - пока не уточняется. Но не исключается, что владельцы катера могли его проигнорировать.

Агентство Caper Travel, от которого отправлялись туристы за границу, может понести ответственность за произошедшее. Конкретные санкции пока не уточняются. Елена Волгина отметила, что власти Гоа ищут виновников произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления