Экономика Кредитный портфель Сбербанка в Самарской области вырос на 20%

Кредитный портфель Сбербанка в Самарской области вырос на 20%

С начала 2014 года в Самарской области кредитный портфель Сбербанка по физическим лицам увеличился на 20%, приблизившись к 75 млрд. рублей.

«Сбербанк продолжает наращивать кредитный портфель по физическим лицам. В третьем квартале мы выдали более 37 тысяч кредитов физическим лицам на общую сумму около 11 млрд. рублей. Это на 28 % больше, чем за аналогичный период прошлого года», - отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин.

Благодаря широкой линейке кредитов для физических лиц, каждый может найти подходящее предложение. Банк поддерживает молодые семьи, предлагая льготные ставки, а также возможность использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части. Также действует программа «Военная ипотека», которая позволяет военным приобрести жилье на льготных условиях. А работники сферы образования до конца года могут оформить жилищный кредит на покупку готового жилья со скидкой 0,5 % к процентной ставке.

С 1 ноября 2014 г. Сбербанк запустил специальное предложение «Защищенный кредит» со сниженными процентными ставками. Это предложение позволяет новым клиентам получить скидку в размере 1% к ставке по ипотечному кредиту в случае страхования жизни и трудоспособности.

Более подробную информацию о кредитных продуктах можно получить на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления