RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Виновник аварии, в которой погиб председатель областной федерации футбола Владимир Кейлин, предстанет перед судом

Виновник аварии, в которой погиб председатель областной федерации футбола Владимир Кейлин, предстанет перед судом

САМАРА24 –Александра Скачкова, 18 ноября. Виновник аварии, в которой погиб председатель областной федерации футбола Владимир Кейлин, ранее был судим за грабеж и лишен водительских прав, сообщает во вторник прокуратура Самарской области.

Прокуратура Кинельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека.

Напомним, 29 августа около 21.00 обвиняемый, управляя автомобилем ВАЗ-21102 в состоянии алкогольного опьянения, двигался по дороге «Кинель-Богатое-Борское» и выехал на встречную полосу. После этого автомобиль столкнулся с Lada Granta, в которой на пассажирском сидении ехал самарский телеведущий и председатель областной федерации футбола Владимир Кейлин. В результате ДТП журналист погиб.

Ранее виновник аварии отбывал длительный срок за грабеж и в 2011 году освободился из мест лишения свободы. Почти год назад он был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Уголовное дело направлено в Кинельский районный суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления