28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

16 янв 2015 в 19:03

бред какой-то... Кому эта группа мешает. хочешь смотри, не хочешь- не смотри. кто, интересно, писал просьбы отменить выступления? видимо, совсем этим людям делать нечего. лучше бы снег на дорогах убрали.Мне , например, вся наша российская попса не нравится, тошнит меня от нее, что, тоже начать писать куда- нибудь требования отменить концерт какой- нибудь елки-палки по идейным соображениям. Заставили дураков богу молиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:14

я конечно не против чтоб хохлы пели и скакали у нас, это все лучше чем расстреливать мирных безоружных граждан в донбасе, но с таким репертуаром гнать их в шею! расплодились кончитовурсы ...

Гость
16 янв 2015 в 19:21

Вы что так распереживались?? Будет - не будет, вам какая разница?? Не нравится - не ходите. Не нужно делать из мухи слона!

Гость
16 янв 2015 в 19:51

Все правильно запрет наложили. Не *** им у нас в Самаре делать пусть валят к себе на историческую Родину. Перед Порошенко пляшут.

Гость
16 янв 2015 в 20:01

Верните концерт!!!!! Не хотите не ходите и не смотрите!!!! Кому что смотреть каждый решает для себя сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Denisks
16 янв 2015 в 20:06

Правильно что запретили это же пропаганда гомосексуализма. В 90-е была пропаганда наркотиков, в следствие этому каждый второй был наркоман. Тоже самое и здесь нельзя пропагандировать это. Пусть едут в специализированный клуб, там и выступают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 янв 2015 в 20:16

Эта дискуссия-запретить,разрешить бесконечна. Я бы поставил вопрос иначе. Уважаешь-ли ты себя как личность? Понимаешь-ли и принимаешь настоящее искусство?(Многие известные группы всего мира именно в таких клубах заявляли о себе). Или ты пустышка,готовый бежать за любой приманкой? Что ты хочешь ощущать в душе после концерта? Радость от приобщения к прекрасному,или желание плюнуть и забыть? Вот где проходит водораздел. Представляю,как радуются подобные "носители прекрасного" глядя в зал говоря-смотрите сколько жаждущих потратить денежки,чтобы купить то барахло,что мы привезли.

григорий.
16 янв 2015 в 21:01

Ну теперь заживем!!!! Водь это то единственное , что нам и мешало...

Гостья
16 янв 2015 в 21:11

Посмотрела в ютубе их "творчество".... так себе... На проекте "Танцы на ТНТ" ребята в 1000 раз круче танцуют. Видимо,поэтому,такой нетрадиционный вид... чем то надо привлечь внимание. И,кстати,в некоторых городах были митинги против их концертов,и не только в России.

Гость
16 янв 2015 в 22:06

Позор!!! Это не Министерство культуры, а Комбинат бытового обслуживания, иными словами. Странно,что при таком раскладе, в городе продолжает работать Театр оперы и балета. Если некоторые маргиналы возбудились от лицезрения мужиков в женских колготах, то в балете артисты танцуют отнюдь не в ватных штанах. Почему "Шариковы" до сих пор не подумали об этом? Может быть не стоило задавать этот провокативный вопрос, но боюсь, со временем, Осенняя ярмарка из площади Куйбышева переместится в здание Театра. Тенденция прослеживается. А чо!? По просьбе трудящихся.

Гость
16 янв 2015 в 23:11

Не народ,а обожратое стадо. Не хватает извращенцев для полноты ощущений?!

Гость
16 янв 2015 в 23:59

Правильно ,поддерживаю . Хватит щеки им подставлять .

ОТВЕТИТЬ
Alfred
17 янв 2015 в 07:27

Много подобной информации можно найти на просторах интернета. И не надо будет на их концерт ходить. Тем более, что это не искусство!!!! Но это только мое мнение. Навязывать никому его не собираюсь. И еще раз повторю: вот подобными персонажами завален интернет. Прямо в нем онлайн можно посмотреть.

Гость
17 янв 2015 в 08:44

российское общество вырождается... зачем нам законы рынка, науки к которым человечество шло эволюционируя? человек устроен так что сам делает выбор.
вам скажи кого любить а кого ненавидеть и вы так поступите? скоро земля для россиян станет плоской твердью на трех китах а весь мир идиотами, только идиотами будем мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 09:32

Не велика потеря!!!

САМАРЕЦ
17 янв 2015 в 22:16

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО НЕ ПУСТИЛИ!НАДО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ НАСТОЯЩЕМУ ИСКУССТВУ,А НЕ ВСЯКИМ ...,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО БАБКИ СРЫВАЮТ С ДОВЕРЧИВЫХ ПРОСТАКОВ.ПОТОМ ВЕДЬ САМИ ПЛЕВАЛИСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТАКИХ "казаков".И ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ЛЮДИ-ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И У ВАС ОТПАДЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ БАЛАГАН.

ОТВЕТИТЬ
gomer_60
18 янв 2015 в 11:45

Добро пожаловать в Северную Корею.Жаль:(

Гость
18 янв 2015 в 21:03

Лучше Запретите Рыбаковой материться !

Русич
19 янв 2015 в 09:20

Поддерживаю!!! Правильный подход. Да, у нас есть площадки, но зарабатывать мы на них даём лицам, которые уважают Россию...

ОТВЕТИТЬ
Бох
19 янв 2015 в 10:21

70% комментаторов настолько убого мыслят, что подташнивает. Это комплексы раба - хаять артистов, потому что нет возможности открывать свой рот по другим случаям. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 11:24

А мне не нравится нынешнее министерство культуры. Направляю обращение: "Запретить министерство культуры Самарской области в нынешнем составе".

ОТВЕТИТЬ