2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
16 янв 2015 в 13:57

да и не звонил наверняка никто и не жаловался, такой бред себе представить сложно. просто чинуш решил отменить и дал приказ сверху

ОТВЕТИТЬ
самарянин
16 янв 2015 в 14:10

правильно, ибо нефиг, все недовольные валите в гейропу и пойте там, что вам а России жить не дают

FrogInBox
16 янв 2015 в 14:24

Буэ, а не группа, от одной мысли,что есть в Самаре и в России поклонники такой , противно. Их бы на поле с настоящими казаками, они бы им показали, какими должны быть мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 14:27

Это разве творчество, это разве концерт???? Когда мужчины на сцене пляшут в женских колготках и туфлях на шпильке. Пусть в своей европе любимой так и пляшут а в России такого не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 14:29

правильно, что запретили. И звонили люди наверняка, с просьбой отменить этот концерт мужиков на каблуках

Михаил
16 янв 2015 в 14:32

Ну что за статья (( - "порекомендовали, позвонили". А почему порекомендовали? Что плохого они сказали про нашу Родину? А если виной намёк на однополую любовь, то несовершеннолетним (на которых и ориентирован закон о запрете пропаганды гомосексуализма) вход в клуб должен быть запрещён. В результате читатели вынуждены додумывать то, что должны были прочитать в статье.

Елена Прекрснаяа
16 янв 2015 в 15:02

ПОЧЕМУ КАКОЕ-ТО ДРЯННОЕ МИНИСТЕРСТВО ЗА МЕНЯ РЕШАЕТ ЧТО МНЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ, А ЧТО НЕТ??????????????? Я КУДА ПОПАЛА????? В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ????? ЧТО ЗА БРЕД С МАРАЗМОМ!!!!!! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!!!! МИНИСТЕРСТВО , ВООООН ИЗ КУЛЬТУРЫ!!!!!! ВОН!!!! НАДОЕЛИ!!!! НАДОЕЛИ ТУПЫЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! СКОРО БУДУ ВЫХОДИТЬ С ОДИНОЧНЫМИ ПИКЕТАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Дачник
16 янв 2015 в 15:04

Я вот об этих "ребятах" и знать не знал до сего дня. А я б сходил, такой цирк пропускать! Ну прикиньте, ну умора же)))). А про запрет - бред чистой воды. Они же в клубе выступают, а не на площади куйбышева. Не нравиться - не ходи.

16 янв 2015 в 15:20

Насколько я помню несколько лет назад в Метелице Катя Самбука выступала. Без всего . голая. засовывая в себя различные предметы.Концерт на ура прошёл! МинКУльту понравилось !))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 15:32

Вы такие смешные все. Неужно не понимаете, что весь этот шум вокруг ЛГБТ - это просто пища для ваших разговоров, чтобы отвлечь от действительно серьезных проблем?
Хотят мужики на шпильках танцевать - так пусть танцуют, билеты покупают - значит, и спрос есть.
Вылезайте уже из подвалов, на "воронке" никто не увезет за то, что ваше мнение отличается от традиционного.
Будьте индифферентны, и шумиха сама утихнет, ибо нечем её будет подпитать.
А так вы и сами прекрасно пиарите гейство :)

ОТВЕТИТЬ
Галина
16 янв 2015 в 16:04

А "Верке Сердючке" тоже теперь запретят выступать?Не думаю, что кто-то писал в минкульт, просто чинуши перестраховались, как бы не узнали выше и не наказали бы их. Мало ли что, на всякий случай.

Гость
16 янв 2015 в 16:10

Зачем минкульт занимается рекламированием никому не известных групп?

Гость
16 янв 2015 в 16:40

А мне кажется, что если и звонки в клуб были, то с недовольством на голубой оттенок группы. Руководство клуба посидело, посчитало проданные билеты и пришло к выводу о нерентабельности концерта)))

Гость
16 янв 2015 в 16:47

Оч хорошо. Верное решение. И радость за здравый ум, сознательность и моральный облик большинства россиян!!!!!!!!!!!!!

16 янв 2015 в 17:24

Все кто против отмены-поклонники кончиты бородатой.

Гость
16 янв 2015 в 17:54

я вообще не понимаю как кто то может что то запрещать???кто то дал такие полномочия?или они считают людей за баранов,которые сами не разберуться что им слушать и куда ходить?и уж точно я не верю в письма и звонки возбужденной общественности.

Фото пользователя
16 янв 2015 в 18:40

а самарская прачечная-полное облико морале ведь.

16 янв 2015 в 19:03

бред какой-то... Кому эта группа мешает. хочешь смотри, не хочешь- не смотри. кто, интересно, писал просьбы отменить выступления? видимо, совсем этим людям делать нечего. лучше бы снег на дорогах убрали.Мне , например, вся наша российская попса не нравится, тошнит меня от нее, что, тоже начать писать куда- нибудь требования отменить концерт какой- нибудь елки-палки по идейным соображениям. Заставили дураков богу молиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 19:14

я конечно не против чтоб хохлы пели и скакали у нас, это все лучше чем расстреливать мирных безоружных граждан в донбасе, но с таким репертуаром гнать их в шею! расплодились кончитовурсы ...

Гость
16 янв 2015 в 19:21

Вы что так распереживались?? Будет - не будет, вам какая разница?? Не нравится - не ходите. Не нужно делать из мухи слона!

Гость
16 янв 2015 в 19:51

Все правильно запрет наложили. Не *** им у нас в Самаре делать пусть валят к себе на историческую Родину. Перед Порошенко пляшут.

Гость
16 янв 2015 в 20:01

Верните концерт!!!!! Не хотите не ходите и не смотрите!!!! Кому что смотреть каждый решает для себя сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Denisks
16 янв 2015 в 20:06

Правильно что запретили это же пропаганда гомосексуализма. В 90-е была пропаганда наркотиков, в следствие этому каждый второй был наркоман. Тоже самое и здесь нельзя пропагандировать это. Пусть едут в специализированный клуб, там и выступают.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 янв 2015 в 20:16

Эта дискуссия-запретить,разрешить бесконечна. Я бы поставил вопрос иначе. Уважаешь-ли ты себя как личность? Понимаешь-ли и принимаешь настоящее искусство?(Многие известные группы всего мира именно в таких клубах заявляли о себе). Или ты пустышка,готовый бежать за любой приманкой? Что ты хочешь ощущать в душе после концерта? Радость от приобщения к прекрасному,или желание плюнуть и забыть? Вот где проходит водораздел. Представляю,как радуются подобные "носители прекрасного" глядя в зал говоря-смотрите сколько жаждущих потратить денежки,чтобы купить то барахло,что мы привезли.

григорий.
16 янв 2015 в 21:01

Ну теперь заживем!!!! Водь это то единственное , что нам и мешало...

Гостья
16 янв 2015 в 21:11

Посмотрела в ютубе их "творчество".... так себе... На проекте "Танцы на ТНТ" ребята в 1000 раз круче танцуют. Видимо,поэтому,такой нетрадиционный вид... чем то надо привлечь внимание. И,кстати,в некоторых городах были митинги против их концертов,и не только в России.

Гость
16 янв 2015 в 22:06

Позор!!! Это не Министерство культуры, а Комбинат бытового обслуживания, иными словами. Странно,что при таком раскладе, в городе продолжает работать Театр оперы и балета. Если некоторые маргиналы возбудились от лицезрения мужиков в женских колготах, то в балете артисты танцуют отнюдь не в ватных штанах. Почему "Шариковы" до сих пор не подумали об этом? Может быть не стоило задавать этот провокативный вопрос, но боюсь, со временем, Осенняя ярмарка из площади Куйбышева переместится в здание Театра. Тенденция прослеживается. А чо!? По просьбе трудящихся.

Гость
16 янв 2015 в 23:11

Не народ,а обожратое стадо. Не хватает извращенцев для полноты ощущений?!

Гость
16 янв 2015 в 23:59

Правильно ,поддерживаю . Хватит щеки им подставлять .

ОТВЕТИТЬ
Alfred
17 янв 2015 в 07:27

Много подобной информации можно найти на просторах интернета. И не надо будет на их концерт ходить. Тем более, что это не искусство!!!! Но это только мое мнение. Навязывать никому его не собираюсь. И еще раз повторю: вот подобными персонажами завален интернет. Прямо в нем онлайн можно посмотреть.

Гость
17 янв 2015 в 08:44

российское общество вырождается... зачем нам законы рынка, науки к которым человечество шло эволюционируя? человек устроен так что сам делает выбор.
вам скажи кого любить а кого ненавидеть и вы так поступите? скоро земля для россиян станет плоской твердью на трех китах а весь мир идиотами, только идиотами будем мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 09:32

Не велика потеря!!!

САМАРЕЦ
17 янв 2015 в 22:16

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО НЕ ПУСТИЛИ!НАДО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ НАСТОЯЩЕМУ ИСКУССТВУ,А НЕ ВСЯКИМ ...,КОТОРЫЕ ТОЛЬКО БАБКИ СРЫВАЮТ С ДОВЕРЧИВЫХ ПРОСТАКОВ.ПОТОМ ВЕДЬ САМИ ПЛЕВАЛИСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТАКИХ "казаков".И ПРАВИЛЬНО ПИШУТ ЛЮДИ-ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И У ВАС ОТПАДЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ БАЛАГАН.

ОТВЕТИТЬ
gomer_60
18 янв 2015 в 11:45

Добро пожаловать в Северную Корею.Жаль:(

Гость
18 янв 2015 в 21:03

Лучше Запретите Рыбаковой материться !

Русич
19 янв 2015 в 09:20

Поддерживаю!!! Правильный подход. Да, у нас есть площадки, но зарабатывать мы на них даём лицам, которые уважают Россию...

ОТВЕТИТЬ
Бох
19 янв 2015 в 10:21

70% комментаторов настолько убого мыслят, что подташнивает. Это комплексы раба - хаять артистов, потому что нет возможности открывать свой рот по другим случаям. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 11:24

А мне не нравится нынешнее министерство культуры. Направляю обращение: "Запретить министерство культуры Самарской области в нынешнем составе".

ОТВЕТИТЬ