2 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
3 фев 2015 в 15:40

Какие глупости!
Растяжки связаны со сбоем работы иммунитета. Трансфер факторы начинайте загодя принимать. Эти факторы как раз иммунитет переучивают. Абсолютно безопасно. О чём МЗ РФ официально письмо составил.
Если похоже, что растяжки появятся, можно 2-3 раза в день лежа на спине тихонько поглаживать живот до состояния расслабления мышц. Есть вероятность, что этого окажется достаточно. Но вероятность не велика.
К размеру живота, многоплодности и "тяжести" беременности это не имеет ровным счётом никакого отношения.

Гость
4 фев 2015 в 08:57

Правда, все эти методы имеют целый ряд противопоказаний, поэтому все чаще женщины прибегают к другому методу – нанесения татуировки на месте стрии.

Оригинал материала: http://doctor.72.ru/text/children/889590.html

покажите мне женщину с татуировкой на весь живот на растяжках

Гость
4 фев 2015 в 10:11

Родила троих,на животе нет никаких растяжек,не носила бандажей,не пользовалась специальными кремами.Всё зависит от кожи наверное,потому что сколько беременных принимали все меры от растяжек,все равно они появились.Светлокожие сильно страдают от растяжек.

5 фев 2015 в 12:03

У моей мамы есть растяжки на животе (остались от меня) и их очень много и некрасиво.....Я родила двоих детей - нет нигде ни одной растяжки,животики были аккуратные оба раза(мальчики).

Гость
5 фев 2015 в 17:45

У меня ужасный живот, весь в растяжках, рожала 26 лет назад и тогда у большинства были растяжки. За время беременности поправилась почти на 30 кг. и ребенок весил 4, 5 кг..У моей мамы были растяжки, хотя она родила 2 детей весом по 3000г.И у бабушки тоже были. Моя дочь очень боялась, что тоже будут растяжки. Следила за весом, носила бандаж, мазала кремом живот,пила витамины . Растяжек нет , ребенок весом 3300...

Гость
6 фев 2015 в 08:04

Кто сильно поправляется и у кого многоводие,у того и растяжки.У меня обе беременности вес с 44 кг прибавлялся на 8-10 кг,после родов снова 44кг,ни одной растяжки.

Гость
7 фев 2015 в 00:31

Я "девушка" крупная. Забеременела в 80 кг., перед родами-96, сразу после родов скинула 10 кг. Ни одной растяжки ни на животе, ни на груди, ни на бедрах! Дело не в том, кто насколько поправляется, и многоводие не при чем. Все зависит от упругости кожи. А это природа и наследственность решают.

7 фев 2015 в 18:37

Растяжки зависят от возможностей кожи расстягиваться.Наличие коллагена отвечает за эту функцию кожи, а не иммунтет. Никакие кремы и мази не помогут. Это всё поверхностно. Здесь можно посоветовать есть побольше холодца (или еще студень называется у некоторых) и желе. Хотя и это не панацея... Это всё индивидуально и зависит от органзма. У меня тоже трое детишек, причем с последней беременностью живот был большой. Растяжек минимум...

Гость
11 фев 2015 в 07:38

Пышный бюст, что за фигню написали.. У меня до беременности был 1 номер, а во время беременности увеличилась грудь до 3-го размера и из-за этого растяжки появились. А во время кормления до 5-го доходило.

Загрузка...