28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

kaluga from Amur
4 фев 2015 в 17:15

В чем состоит задача прокуратуры России? Следить за ценами на огурцы да считать сосульки на крышах.
Это образование только и подходит для этого. Страна клоунов...

Гость
4 фев 2015 в 17:23

И что? штраф в 1 тысячу рублей кого-нибудь из руководителе ТСЖ, ЖЭУ и пр напугал???

Гость
4 фев 2015 в 17:40

Правильно, у нас сотрудник даже на горячую линию звонил про уборку сосулек с крыши, пришли, с фотоаппаратами пощелкали, ленточку натянули и все. Никаких изменений. Сосульки не просто маленькие, а целые сталактиты. Тротуар не чистится. Либо идешь под сосульками, либо по проезжей части. Улица Невская. Вот так-то.

Гость
4 фев 2015 в 19:23

Дайте мне 25000 рублей и я сосульки будут сбивать в городе, работаю везде дорого.

Гость
4 фев 2015 в 22:44

"работники ЖКХ не чистят крыши от наледи и сосулек"

Они много чего не чистят...

Настя
4 фев 2015 в 23:13

Сегодня была чудная прогулка по городу домой!!! С Полевой шла пешком до Некрасовской ...По Галактионовской, вдоль трамвайных путей. Да, специально не пошла на автобус... Ни одного трамвая ни туда, ни обратно... Да, понимаю, может быть авария на путях, но!!!Пока дошла до дома, вспотела вся... Вокруг ничего не видела! Ноги ловила! Весело, блин! Сделала вывод: меняются века, власть, а как был город усталым, грязным, так и остался. И красивые дамы на каблуках никому не нужны!!! Надежда умерла...Завтра обуваю Гов... давы и надеюсь на волю Господа, не сломать бы какую-нибудь часть тела... "Где деньги, Зин?" А уборка снега в 2 часа ночи... Благодарим за шум, дизельный выхлоп, а в через 4 часа уже вставать на работу... У нас всё поперёк борозды.. САМАРА, родная, крепись!

НИКОЛАЙ
5 фев 2015 в 10:40

У НАС НА ОДНОГО ДВОРНИКА ПЯТЬ НАЧАЛЬНИКОВ ГДЕ ЕМУ ВСЕ СДЕЛАТЬ

Гость
5 фев 2015 в 17:06

Импотенты! Вместо пустой переписки возьмите и почистите крыши да тротуар. Вас бездельников как раз на все улицы хватит.