19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
26 фев 2015 в 16:56

Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ЛИШНЕЕ И КАК ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ СВОЮ РЕПУТЦИЮ ОН РАСПЛАТИТСЯ ПО ДОЛГАМ И БЕЗ АРЕСТА А ТАК ВЫ ЕМУ СВЯЗЫВАЕТЕ РУКИ И ВСЕ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 17:11

Жадность ведет к бедности! Пусть посидит подумает! Да и племянник у него тот еще жучок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 18:05

Есть правда на свете! Его надо было арестовывать когда колис был, уже в то время махинации были, через это прошли, но не в таком масштабе, так же машины в залоге банка были, и с боем предоплату отдали, обращались в хендай Россия, писали в Москву, одну и туже машину два раза продали, сказал, что те полностью оплатили, а вы предоплату внесли. Потом письмо с изменениями прислали, а машину в другом месте купили

Гость
26 фев 2015 в 18:24

159,а не 195

Тоже гость
26 фев 2015 в 19:01

Из своей богатой практики скажу, что быстрее он расплатится именно находясь за решеткой. И руки у него быстрее развяжутся, и голова быстрее заработает...

Тоже гость
26 фев 2015 в 19:07

Честный человек, чтобы сохранить свою репутацию, расплачивается по долгам не дожидаясь ареста..и не ждет, когда ему свяжут руки...

Гость
26 фев 2015 в 19:09

Он с зарплатой народ тоже кинул. Жду решения суда.

Гость
26 фев 2015 в 19:57

Все прекрасно понимают, что он подставной. Пусть наши доблестные органы лучше деньги людям вернут, а то ему максимум трёху дадут, а денег люди не увидят.

Товарищ
27 фев 2015 в 08:24

Пока то да се... Пока бла-бла-бла... А там и амнистия... И все повторится вновь...

Гость