14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

19 мар 2015 в 21:22

Если избивал директор,то он не в своём уме,это за стакан так изувечить? Доже если они и дебоширили,сил то у хозяина хватило бы их просто задержать и вызвать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 09:38

Потребитель всегда прав! Даже если он не прав-вызывай соответствующие службы полицию и прочее, никто не давал право кидаться с кулаками, даже если ты себя называешь "хозяином кафе" (по моему только не далекие люди и моральные уроды могут себя величать такой "величественной" аббревиатурой) в случившемся инциденте свидетельские показания будут иметь решающее значение для справедливого вынесения наказания виновным! А по незаконной продаже алкоголя надо чаще звонить по тел. департамента регулирования АП, тел: 2000-123, 337-02-66, 337-19-92. Либо напрямую телефонную линию руководителям подразделений органов внутренних дел 278-22-72 с 15 до 17 часов 03,10,17,24 апреля...В кафе продают спиртное скорей всего незаконно под прикрытием, что гости сами принесли, на банкеты возможно разрешают свой алкоголь(частично). Народ, пишите во все инстанции! И за грубость и хамство "хозяина кафе"(тьфу три раза!) и за продажу АП и за нарушение общественного порядка

Дима Огнев
23 мар 2015 в 00:00

Я работал в этом кафе музыкантом зимой 2003-2004 год и с осени 2006 по весну 2010.Могу сказать одно, что просто так никто никогда не получал.Жалко этих парней, тем более они мои коллеги, но пьянство это добровольное упражнение в безумии. Добавлю, что в любом заведении находятся такие посетители, которые после второго стакана чувствуют себя, если не ворами в законе, то директорами Советского Союза. Желаю парням скорейшего выздоровления без последствий и больше не бухать - в другом месте можно налететь еще сильнее.

Гость
15 апр 2015 в 18:00

Ребята, как с Вами можно связаться, у меня есть информация?

Гость
6 мая 2016 в 12:08

Игнорировать это мерзкое заведение!

Загрузка...