Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башнефть» везет в Самарскую область настоящее уфимское топливо»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
11 апр 2015 в 01:24

Измерял в прошлом году- недолив с 20л примерно 1.3 л. больше не рискую !

Гость
11 апр 2015 в 12:13

один раз заправлялась на Ново-Садовой возле Апельсина. Вонючий бензин.

Anton
11 апр 2015 в 12:36

Кстати что касается не долива, я понимаю +/- 100-200 грамм, ну они сликом уж нагло нее доливают, веренно не однакратно.

12 апр 2015 в 11:45

в Башкирии их бензин действительно один из лучших, а что везут к нам и сколько раз его какой нибудь Василий Алибабаевич ослиной мочой разбавит - одному Аллаху известно

Гость
12 апр 2015 в 11:45

После заправки машины 95 на "Башнефть" на улице Дыбенко пришлось делать ремонт машины на 30 тысяч. Топливо - отвратительного качества. Так что если увидите заправку "Башнефть" - проезжайте мимо!

Гость
12 апр 2015 в 15:28

Башнефть и в Башкирии стал торговать дрянным бензином. Бывая там заправляюсь на лукойле. НА Башнефти заправлялся несколько раз и в Самаре и в Башкирии. Ощущения что залил 80-й.

Анна
13 апр 2015 в 09:01

Качество бензина не фонтан, лучше не заправляться.

Гость
13 апр 2015 в 11:32

Ну, если они только собираются начать - посмотрим что выйдет..

Космынин Максим