Город Лазерные технологии помогут решить проблемы со зрением раз и навсегда

Лазерные технологии помогут решить проблемы со зрением раз и навсегда

В восприятии окружающего мира зрение играет основополагающую роль: при помощи него мы воспринимаем более 80% информации. Важный показатель его качества – это острота, однако по статистике, уже в школьном возрасте близорукостью страдает до 30% самарцев. Конечно, близорукость, дальнозоркость и астигматизм можно скорректировать: этой цели служат очки и контактные линзы, но они не всегда могут быть удобны и уместны. Сегодня есть и другой, самый современный и технологичный способ быстрого решения проблемы – лазерная коррекция зрения.

Лазерная коррекция зрения – высокотехнологичная процедура, позволяющая полностью восстановить зрение и навсегда избавиться от очков и контактных линз. Технология для Самары не нова: уже много лет она успешно используется во многих самарских офтальмологических клиниках. Прорывом в мировой офтальмологии является инновационный эксимерный лазер, который считается самым быстрым в мире. В России таких всего три, и одна из таких установок находится в Самаре в Глазной Клинике Бранчевского.

Использование нового лазера при проведении процедуры позволяет объединить в себе несколько функций для быстрого, безопасного и надёжного рефракционного лазерного лечения. Это очень удобно и для пациента, и для врача. Операция происходит быстро, занимая не более пятнадцати минут, и безболезненно. К тому же, срок восстановления пациента минимален. А самое главное – коррекция близорукости, дальнозоркости или астигматизма на эксимерном лазере решает проблему раз и навсегда.

Важно помнить, что залог успеха в любой операции – тщательная диагностика и предоперационное обследование. Если по каким-либо причинам лазерная коррекция невозможна, врачи Глазной клиники Бранчевского, вам обязательно предложат другой вариант решения зрительных проблем, позволяющий добиться максимально возможного результата.

Подробнее на сайте.

Как нас найти

Глазная клиника Бранчевского:
Самара, улица Ново-Садовая, 369а;
тел. (846) 925-31-31, 8-800-500-40-91 (бесплатная линия для регионов);
glaza63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления