25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 июн 2015 в 10:13

обычный ПМ (калибр 9 мм, начальная скорость пули 300 м/с) способно остановить любого мотоциклиста-нарушителя, независимо от мощности мотора его мотоцикла. Можно сказать, "3 в одном": экономия народных денег, развитие внутреннего производства и радикальное решение вопроса с шизанутой частью общества (части байкеров-беспредельщиков)... Вот на что надо направлять усилия генералитета местного УВД, а не на транжирование заработанного не своим трудом

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
4 июн 2015 в 11:40

Аветисян подарит! За устранение конкурентов магнита в виде минимагов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 12:00

чудно,теперь я начну любить полицейских...ведь мотоциклы я обожаю))))наконец то у этих муд****появится хоть одно хорошее преимущество))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 15:10

Нехорошо покупать продукты у своих врагов. Они плюют на нас, а мы им кланяемся.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 июн 2015 в 15:18

Горожане! А Солодовников ни чего не перепутал?! Он за наш бюджет хочет получить "БЛАГА" типа для города?! Пусть свою заработную плату отдает на накопление для покупки того, что он хочет!!! Просто БЕЗОБРАЗИЕ в виде главного полицейского Самары!

Русич
4 июн 2015 в 15:47

Моё мнение, что это начало коррупционной схемы...

Zex
5 июн 2015 в 00:37

А я за мотики :) И БМВ самая правильная мотофирма. На GS между рядов удобно ездить, устойчивый. Покупайте и не думайте ни о чём! Эти мотоциклы себя оправдают и окупят.

Гость
7 июн 2015 в 05:01

И будем пасматреть - как же будет богатеть очередной генерал... браслеты, мотоциклы или еще что-то...

Гость
7 июн 2015 в 20:01

А сирену они куда прикручивать будут?Без сирены никак низя, собьют ведь автоледи с прилипшим к щеке сотовым.

Гость
8 июн 2015 в 13:47

Гаишникам нужно на них ездить,чтоб на дтп быстро приезжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2015 в 23:11

Люди жаловались на мотолихачей? Господин садовников вам поможет, за ваш счет правда, с хорошим приработком и поддержкой импортного производителя.