18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 июн 2015 в 17:03

А не разумнее увеличить штат полиции. И пусть улицы патрулируют вооруженные, подготовленные сотрудники, а не добровольцы из ополчения?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 17:33

Мне лично сама идея ДНД кажется абсурдной. А для каких целей мы содержим милицию, пардон , полицию? мне это чем то напоминает ситуацию в школах - все платим так называемые "благотворительные" взносы, на которые как бы должен производиться текущий ремонт и т.д.. При этом, не успевает ребенок перешагнуть порог школы (у меня сын в этом году в первый класс пошел) - как тут же - Пожалуйте, сдайте по 5000 на ремонт класса? Куда тогда идет благотворительный взнос? так и с полицией. Зачем тогда содержать такой штат полиции и при этом создавать ДНД? я вообще не понимаю как могут безоружные, непрофессиональные граждане что-то там патрулировать? а если действительно, внештатная ситуация? как говорится "а кто будет охранять охранников?"

Денис Х.
11 июн 2015 в 17:55

И вот на это идут мои налоги?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 18:44

о, новая ТЕМА ДЛЯ РАСПИЛА - "общественный порядок" панимаешь. 60% как обычно ***.

11 июн 2015 в 19:26

Месяца 2 назад, когда ввелось новым полицианером данное мероприятие, перед окнами каждые 30 мин ходили патрули, подходили к курящим и пьющим в неположенных местах, вроде было видно их деятельность. Сейчас никого, пьют свободно и везде, встретить патруль можно крайне редко и при этом только на центральной улице, где в принципе много народа, ни о каких правонарушениях в этих местах и речи быть не может, во дворах, в проулках, даже в парках (Воронежские озера или сквер на Стара-Загоре) нет никого!!! Возникает вопрос: а зачем нам нужна эта "имитация бурной деятельности" за 7 млн.???

Гость
11 июн 2015 в 19:36

Солодовников "живет" 70 годами СССР. Пора проснуться. Сапожник должен шить сапоги, полицейский охранять покой граждан, а не наоборот как хочет Солодовников. Прислали чудо из Кирова.

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 июн 2015 в 00:40

Типичные "колхозники". Сотрудники ничего с этого не получают: ни премий, ни зарплат, ни отгулов. Даже выходные на утро не дают. Вот сменился, приехал домой в час ночи, а к восьми утра будь добр на работу. А каким-то левым "ДНД-шникам" все привилегии.

Гость
12 июн 2015 в 01:12

убери 120 р в час, и разбегутся как ...... Доброволец !-Ходи бесплатно !

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 11:09

ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ тов.ОБАМЫ он ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ДРУЖИННИКОМ ЗАЩИЩАТЬ УЛИЦЫ ГОРОДА ОТ ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ ХИЩНИКОВ

Гость
12 июн 2015 в 12:24

Я -ЗА! Впервые за последние 10 лет увидел, как патрулируют МОЙ ДВОР ! ХОТЬ ТАК!

ОТВЕТИТЬ
Из_деревни
12 июн 2015 в 13:35

Мы ходим бесплатно (бюджетники из райцентра), и отказаться не можем - грозят увольнением. МОжно нам тоже по 120 руб в час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 15:47

> *добровольная* народная дружина
> 7,5 млн рублей

ну-ну

Гость
12 июн 2015 в 17:07

Ой, так уже уплочено было в прошлом году, а оплата не подтвердилась. Деньги кому то выплачивались, а люди не получали и не дружинили. Юртакин, ау!

гость
12 июн 2015 в 23:14

да оставьте ВЫ улицы в покое-там пьяных и так нет. Вы во дворы зайдите, в подворотни-которые все обоссали и обблевали, а то по набережной ходят 10 патрулей- уже тошнит от них. Вы только злите народ- куда столько полиции-дружинников, от которых толку ноль за народные деньги! Камеры ставь те везде-ловите бандитов, казнокрадов, маньяков-оставьте людей в покое уже.

13 июн 2015 в 01:33

а давайте за эти 7.5 тыр рублей доделаем эти долбаные переходы на московском шоссе в течении июня и всем будет счастье!

алекс
13 июн 2015 в 08:59

А где статистика эффективности этой дружины? Ночной
Патруль вроде как пьяных водителей ловит! А от ДНД
Польза есть????

Элизбар
14 июн 2015 в 20:43

Это мои налоги!!! лучше на дороги!!!! накой мне ДНД. эти деньги уже в кармане у начальников!