25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 сен 2015 в 16:16

О, да! Нам так не хватает еще одного торгового центра! Даешь торговый центр в каждый двор!

Арт
15 сен 2015 в 16:18

Вместо "шипито" нужно давно что-то построить а то уже пройти невозможно. Все тротуары и дорожки заняли или перекрыли или заняли торговыми рядами с ребенком ни в детский сад ни в полликлинику спокойно не пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:56

Совсем что ль с ума сошли?1 А как же церковь?!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
15 сен 2015 в 16:59

И опять Фурсов....Наверное на пенсион молотит! Снова торговый центр,а рынок Шапито и Люди там работающие "им" безразличны.А нужды города последней строкой и мелким шрифтом.

Гость
15 сен 2015 в 17:18

ТЦ пустые стоят. Особенно хорошо это видно по МегаСити. И при этом продолжают строить, открывать, обсуждать строительство никому не нужных ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:33

Вот хоть бы кто предложил скверик разбить, детскую площадку сделать...

сергей
15 сен 2015 в 17:42

какие на..й ТЦ. Руководители!!! Очнитесь!!! сколько их уже? рынок-люди работают и их в ТЦ не возьмут. Цены доступны для людей. Неужели до Ваших голов не достучаться? И куда наш много уважаемый губернатор смотрит? Один только кабельный завод снесли и там уже готов ТЦ. Правильно! Зачем нам кабеля? Есть китайцы, у которых на авто то тормоза отказывают, то проводка горит. Собрать всех наших чинуш и в китай править.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:46

Кладбище "Сорокины хутора" не поэтому ли закрыли, что там коттеджи строить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:51

денег у людей всё меньше, тц всё больше. как-то нелогично получается

Алексей
15 сен 2015 в 17:52

Парк лучше бы сделали.

ОТВЕТИТЬ
из Приволгана
15 сен 2015 в 17:58

ТЦ : Самолет,Магнит огромный на иподромме (как ашан)+ максидом открыли, Московский , 2 перекрестка ( на зое косм-ой и на 9 просеке) ,тц нота ,всякие империи и так далее , зачем ?

Гость
15 сен 2015 в 18:26

То что рынок нужно убирать или привести в порядок-это точно. Но построить новый ТЦ-это перебор. Вот взяли и построили бы себе ТЦ на Молодогвардейской-может успокоились бы......

15 сен 2015 в 18:31

НУ вот, ребятки, дата публичных слушаний известна. Все велкам туда, иначе реально поставят еще один ТЦ

Гость
15 сен 2015 в 18:50

Нет. Только не этот рынок. Единственный нормальный рынок.

15 сен 2015 в 19:37

В городе жилья нормального нет, зато торговых центров понастроили, как будто в цивилизованном мире живем. Кто пустил Колхоз во власть?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 сен 2015 в 19:51

Единственный нормальный рынок в городе, и тот хотят снести. лучше на Поляне снесите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 20:10

"Хотят построить..." Кто хочет? Реальную фамилию можно хоть раз озвучить?

Гость
15 сен 2015 в 21:05

РУКИ ПРОЧЬ ОТ "ШАПИТО"

Гость
15 сен 2015 в 22:01

Ну тот же рынок и будет, только благоустроенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 22:27

Если рынок закроют, где тогда свежие продукты покупать? Один раз купил яйца в Пятерочке, а они черные внутри. А на рынке свежие всегда. И так далее по всем продуктам.

Гость
15 сен 2015 в 22:51

Постройте лучше садик с ясельной группой

Я из Приволжского
16 сен 2015 в 07:22

Давно пора снести этот рынок! Вонь и грязь. Заборы понаставили,лабиринт устроили.
Колхоз одним словом!

16 сен 2015 в 09:11

Рынок это грязь,пора бороться с отголосками 90-х,Лучше садик или бассейн,то что реально не хватает населению.

Гость
16 сен 2015 в 09:25

Даешь ТЦ на каждого жителя!!!!! Смысл от них, все полупустые стоят что Московский что Мегасити на--й никому ненужно. Аренда сумашедших денег стоит да и торговцев столько нет. Ведь практически на 99.9% все ТЦ по наполнению одинаковые. Постройте ТЦ на Пионерской или на Волжском проспекте, а тут действительно мало что высотками все понатыкали кислороду нехватает. Лучше парк откройте или свер в сотни раз больше пользы будет. Нам Казань в пример брать надо а не Америку.

Гость
16 сен 2015 в 10:39

"Единственный нормальный рынок в городе, и тот хотят снести. лучше на Поляне снесите."
Абсолютно согласен!

Гость
16 сен 2015 в 10:42

Этих торговых центров уже итак полно. Магазины друг-друга дублируют. Я считаю, что максимум, что можно сделать, так это облагородить рынок, например построить большой крытый павильон. Но никак не убирать его. Очень хороший и удобный рынок. Всегда можно придти и купить свежие овощи с дачи какой-нибудь бабушки, а не эти пластмассовые помидорки из супермаркета.

16 сен 2015 в 12:05

а какже общественные советы ,их мнение. Долой тоговый центр аля мега-сити!!!!

Ольга
17 сен 2015 в 00:45

Убирайте колизей и 15 рынок-там и стройте ТЦ.

Гость
17 сен 2015 в 10:24

Рынок Шапито, может, выглядит непрезентабельно, но это - самый дешевый рынок в районе. Оставьте его в покое до лучших времен.

Загрузка...