2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
20 окт 2015 в 14:30

Честно Я бы вообще ЗАПРЕТИЛА в ПРОДУКТОВЫХ ТЦ продавать ВСЕ сопутствующие товары,не место рядом с продуктами Химическии товар,и промышленый.Осталось время когда еще строительный запихнут в эти же Продуктовые ТЦ.А что прибыль будет не сусветная,упустили Шанс,щас дала ИДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!

гостья я
20 окт 2015 в 14:32

столько умников здесь!!!!все такие шуточники)))я посмотрела бы если ваше чадо такую же бутылку с полки стянула и хлебнуло..тоже бы отшучивались???Праню ,конечно,читать надо научится и вести себя правильно в гипермаркете..н..НО Товарищи!!!!невсегда в упаковке бывает то,что написано!!!!! все не усмотришь!!!!сейчас такие производители пошли,им не почем и химозу Колой обозвать,и вы будите стоять и читать мелкий шрифт к каждому товару????окей,будите.а дети???которым пол 10 лет погут и не прочесть!!я за иск!!!гипермаркет всегда должен быть в тонусе!!!это наши жизни и жизни детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 окт 2015 в 15:21

Имидж ничто! Жажда ВСЁ!

Гость
20 окт 2015 в 16:36

Ну и народ, можно подумать никто лохануться не может. Ну не в таком случае, но в аналогичном. А то прям все такие правильные.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
20 окт 2015 в 17:57

Ашан,дайте же инвалиду денег на лечение. Павел, держитесь,буду молиться за вас.Напишите куда переслать вам 300рублей, думаю и другие люди вас тоже поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
20 окт 2015 в 20:50

Вспоминается случай, случившийся в одной из далёких стран, после которого все производители МВП стали в инструкции по эксплуатации указывать, что нельзя помещать внутрь МВП животных...Одна милая, на первый взгляд, старушка решила посушить намокшую под дождём кошку в "микроволновке"...ВОООТ, конечно всё закончилось печально...животное на небо, палач в суд...стрясла с производителя огроменные баксы за то, что её не предупредили в инструкции к изделию, что вытворять подобные вещи нежелательно, особенно без предварительного разрешения в органах по защите прав меховых мешков с усами. Ну а вообще, конечно верно, у нас иногда можно встретить, что угодно и где угодно, с любыми запахами... апельсина, клубники, банана, а потом в суд подать, почему у вас это лежит в одном ряду с жвачками, возле кассы, я читать не умею, взял пожевать от скуки, а оно мне весь аппетит испоганило и в суд...

Гость
21 окт 2015 в 12:45

то есть мерчендайзеры тут ни при чем, что не выполняют своих должностных обязанностей и не следят за товаром на полке? Зарплату получать они хотят? В рабочее время поболтать (покурить) тоже хотят?

Гость
21 окт 2015 в 20:05

Складывается мнение, что покупатели решили взять с прилавка "сок" и выпить его нахаляву пока гуляют по магазину и затариваются, а потом пустой пакет/бутылку поставить где-нибудь...вот и выпил не пойми чего, не прочитав инфо упаковки. Я, например, срок годности любой продукции смотрю прежде чем в тележку или корзину положить в магазине. А тут на тебе, открутил крышечку и попил. Ничего себе.!!!

Гость
21 окт 2015 в 22:00

Нее.. Ребят,так не пойдет, а вдруг этот товарищ завтра щебень с арахисом перепутает? Или бордюр с палочками твикс? И что, мы жалеть его должны?

Гость
22 окт 2015 в 12:04

Люди стали жестокие и бессердечные.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 окт 2015 в 14:11

Не думаю, что у работников магазина есть возможность следить абсолютно за всем происходящим.
Обычно бывает так - покупатели сами ставят не те товары на полки, которые им вздумается, просто потому что им пофиг. Решил не брать жидкость для труб - поставил на стеллаж с соками и пошёл дальше. Это даже физически невозможно ни заметить, ни тем более предугадать как-то.
Хотя Я СЧИТАЮ, что в любом случае - ВИНОВАТ АШАН по определению. Случилось такое - ничего не поделаешь. Инцидент произошёл в их магазине. Значит извольте следить за каждой бутылочкой. Ато приехали сюда, понаоткрывали своих Ашанов. Пусть Жерар Мюлье отвалит миллион постардавшему. С него не убудет. И почему в рублях? За пищевод этого крайне мало.

рыбка фуга
22 окт 2015 в 14:55

ну да, ну да... в какой стране живём... рассчитывать можно только на свою собственную бдительность, ушами прошлёпал - сам дурак. Бью челом Ашану за то, что не подсунул калий цианид на полки с сахаром. А молодому человеку - удачи в нелёгком деле доказывания своей правоты. И здоровья.

пс Лишили бы данный Ашан лицензии на годик, так смотрел бы тогда что и на каких полках у него выставлено. Ничего не имею ни против Франции, ни против французов, даже очень люблю и уважаю, и думаю, что в Ашанах других стран вряд ли кроты стоят посреди соков. Всё от руководства. Какое оно - такие и сотрудники. И все вытекающие последствия.

ОТВЕТИТЬ

Как можно Крот с соком перепутать?! Неграмотный что ли? Читать не умеет? По-моему, это вообще человеку в здравом уме и трезвой памяти не возможно! Обкуренный или пьяный был, наверное!

ОТВЕТИТЬ
ГоСтьЯ
22 окт 2015 в 17:50

еще не встречала жидкость для прочистки труб "Крот" с ароматом апельсина, чем-то нечистым в этой истории попахивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 08:49

Крот на полке лимонадов, шепнул Рубану..."Руби куш с Ашана!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 17:35

А пострадавший не в курсе, что употреблять любые продукты до их покупки - нельзя!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 23:57

поделом ему, нечего жрать и пить первое попавшееся под руку из корзины, не дойдя до кассы. Сначала оплати. а потом пей и лопай, хоть фэри, хоть шампунь, хоть наполнитель для кошачьего туалета. Если чел ..., то даже не знаю как ему посоветовать вести себя в супермаркете, наверное справку от психиатра сначала нужно сотрудникам магазина предоставить, чтобы они его потом за ручку водили по отделам, чтобы вдруг не нажрался какой-нибудь гадости химической такой интересный и своеобразный покупатель.

Игорь
31 июл 2017 в 23:06

Вот посмотрите и яркие и с апельсинами и по 0,33 л. какие угодно Кроты!
https://yandex.ru/images/search?p=3&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1

Загрузка...