19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
30 окт 2015 в 15:17

все на людях пытаются с экономить

Гость
30 окт 2015 в 15:24

Когда впервые узнал, что на Московском ш. хотят демонтировать много лет действующий подземный переход, посмотрел на календарь - не первое апреля ли? Кто то с головой не дружит.

Гость
30 окт 2015 в 17:25

Где не надо роют, а где надо закапывают... Не скрытый идиотизм царит в городе...

Гость
30 окт 2015 в 17:32

Меркушкин строит подземные переходы. Эти решили закрыть. Есть какая-нибудь власть в области с программой действий илм все руоводители в области как крыловские лебеди, рак и щука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 16:01

Я не понимаю властей. Московское шоссе разделяет почти пополам Мехзавод, а переход хотят убрать, чтоб возобновились аварии с пешеходами. Там было очень много аварий и по этому пришлось сделать подземку. Ведь легче его продлить или отремонтировать, чем ликвидировать, а затем снова строить. Весе автобусы из города привозят на остановки кучу народа, который будет бросаться под машины. По зебрам там почти никто не ходит.

Гость
30 окт 2015 в 16:53

Ну да, сначала строим потом ломаем, потом опять через годик на том же месте строим..... "деньгомойка" получается, причем промышленных масштабов.... "Все о народе думают" (см.НашаРаша)

)))
30 окт 2015 в 18:11

Этих переходов надо ещё больше, а не закрывать их.

наркоман
31 окт 2015 в 14:13

Тому кто это придумал, надо гвоздь в голову забить! (ц)

Гость
1 ноя 2015 в 12:12

Да переименуйте уже это место "мехзавод"и поставьте шумопоглощающие ограждения - самое позорное место если с дороги смотреть во всем красноглинском районе - тоже мне ворота в город(( и сделайте уже объездную с выходом к меге по красноглинскому шоссе, чтобы эту пробку у поста гаи объезжать и не чадить местным жителям под окна

Алексей
30 окт 2015 в 17:31

Ну да, давайте и новые засыпим, чтобы через год заново "Расторговать" и снова копать.... Работы то в стране нету!

Гость
31 окт 2015 в 14:03

Снимок сделан не на Мехзаводе, слишком цивильно выглядит.

Гость
1 ноя 2015 в 10:02

Да через эту подземку никто не переходит . Сколько раз проезжал мимо поста всё время пусто там было

LILU63
2 ноя 2015 в 09:29

Вчера видела как на мехзаводе вырубили деревья в сквере вдоль Московского шоссе, жаль будет и Скверик и переход.. Не совсем понимаю зачем там 8 полос, когда на трассе далее всего 2... все равно после МЕГИ все встанут в пробку, буду перестраиваться с 8 полос на 2.. Мне кажется достаточно было бы реконструкции колец.. Лучше б сделали смежные дороги, не менее важные ( Ново-Вокзальную/Ново-Садовую, Ташкентскую/Демократическую, 22 партсъезда/Ново-садовую, Губанова/Моск.шоссею)

001
10 ноя 2015 в 11:28

Сегодня на переходе у Трехэтажки появилось объявление: " С 9.11 переход закрыт в связи с реконструкцией МШ...

Загрузка...