22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 ноя 2015 в 15:41
Интересно, почему упомянутый бизнесмен не подал в суд за клевету, например? Зачем надо было развивать тему с вымогательством?
Размышления лежат примерно в такой плоскости: "клевета" - понятие умозрительное, и гарантий наказания неугодных не дает, к тому же надо раскрыть и представить суду и широкой публике факт, который представляет собой предмет клеветы. В случае с якобы вымогательством вопрос лежит в другой плоскости, и копать в суть предмета (то есть материалов, которыми вроде как шантажировали) будут в рамках другого судопроизводства (если вообще будут).
Собственно поэтому и выглядит все происходящее как подстава.
П.С. Данных блогеров не читаю, не знаю, кого и чем они задели, рассуждаю исключительно поверхностно и с точки зрения организации процессов органами власти и т.н.бизнесменами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

3 ноя 2015 в 15:41

Интересно, почему упомянутый бизнесмен не подал в суд за клевету, например? Зачем надо было развивать тему с вымогательством?
Размышления лежат примерно в такой плоскости: "клевета" - понятие умозрительное, и гарантий наказания неугодных не дает, к тому же надо раскрыть и представить суду и широкой публике факт, который представляет собой предмет клеветы. В случае с якобы вымогательством вопрос лежит в другой плоскости, и копать в суть предмета (то есть материалов, которыми вроде как шантажировали) будут в рамках другого судопроизводства (если вообще будут).
Собственно поэтому и выглядит все происходящее как подстава.
П.С. Данных блогеров не читаю, не знаю, кого и чем они задели, рассуждаю исключительно поверхностно и с точки зрения организации процессов органами власти и т.н.бизнесменами.

Гость
3 ноя 2015 в 16:20

умярову жалко, а бегун должен сидеть

Гость
3 ноя 2015 в 16:20

Бедные несчастные блогеры......узники совести.....свободу Анжеле Девис....и т.д и т.п......
А мне вот интересно откуда у этой ......... пардон.....журналистки,которую давно уже повыгоняли со всех газет,деньги по заграницам чуть не каждый месяц разъезжать? Может я чего то не знаю про зарплату блогера? Тогда возьмите меня тоже в блогеры!!!!

Мальчиш Кибальчиш
3 ноя 2015 в 17:19

Всем "правдорубам" и "кристально честным", открою страшную тайну - если вы, хурму, с ящика продаёте или "Роснефтью" заправляете, то однозначно, вас посадить можно! Так как, НАРУШАЕТЕ! Все интернет-писатели, чувствуя, свою безнаказанность - "берега путают"!
БлоХХХХеры, везде "в теме", всё знают и умеют! А в реале - вымогатели, т.е банальные рекэтиры!

Гость
3 ноя 2015 в 18:31

Судя по комментариям, блогеры затронули не только бизнесменов.

Гость
3 ноя 2015 в 19:11

Да, грохнуть Иванца не удалось, нашли заход с другой стороны

Гость
3 ноя 2015 в 19:49

здесь ольгтнские или местные троллят???? за сколько продались????

Гость
3 ноя 2015 в 20:10

В регионе из кировской области действует банда во главе с с СЕРЕГОЙ!

Гость
3 ноя 2015 в 21:54

Gенерал в теме?

Гость
3 ноя 2015 в 22:32

Какой сурьезный взгляд. Как у пониженного в должности Стерликова. Тот тут такое вытворял... Видимо этого тоже самое ждет.

Гость
3 ноя 2015 в 22:52

Всех нужно сажать. Почему генерал не озвучил фио? В этой теме много наших властьимущих., или он тож в теме?

Гость
3 ноя 2015 в 23:01

Надо думать, что генерал четко знает веяния генеральной линии партии и не ошибается, т.к. дело чисто политическое. Написали бы блогеры "лживую" компру, их наказали бы тысяч 10 за моральный ущерб, может 20,..100 и все. Физически или еще как воздействия на шатилку не было и не могло быть. Как говорят менты- нет трупа нет дела.))) Но материалы- реал и затрагивают интересы мордовского клана. .....Лучше бы занимался бы генерал разливайками, это его уровень.

Гость
4 ноя 2015 в 20:21

Дело видимо замнут. Полицию в связку взяли....

Гость
5 ноя 2015 в 12:18

Иванец сидел уже,второй раз может поумнеет.Сам виноват,про всех пишет,что все воруют,а потом хвастается что жене новый джип купил,а вот на какие тугрики писака мог так заработать?Теперь все ясно стало...

Гость
5 ноя 2015 в 12:45

Читать блог Димы было очень интересно, очень он известная фигура, теперь будет гробовая тишина, больше некому даже голоса подать, если деньги давали, значит было за что давать.

Гость
5 ноя 2015 в 16:33

На одного из спонсоров коммунистов наехали, вот и результат.

Загрузка...