20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
мебеля
2 ноя 2015 в 18:01

Эх, Дима, большой шкаф, он и громко падает! Посидишь, подумаешь, похудеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 22:25

Раскажите какой информацией шантажировали блогеры, поделитесь пожалста с общественностью, народ должен все знать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 22:07

Блогеры против бизнесменов. 0:3. Весовые категории и масштабы разные, поэтому сделали блогеров крайними, чтобы лишнего не болтали.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2015 в 20:46

иванец много писал про красноярский район, тут одна гатауллина and лопатин чего только стоят,

3 ноя 2015 в 15:41

Интересно, почему упомянутый бизнесмен не подал в суд за клевету, например? Зачем надо было развивать тему с вымогательством?
Размышления лежат примерно в такой плоскости: "клевета" - понятие умозрительное, и гарантий наказания неугодных не дает, к тому же надо раскрыть и представить суду и широкой публике факт, который представляет собой предмет клеветы. В случае с якобы вымогательством вопрос лежит в другой плоскости, и копать в суть предмета (то есть материалов, которыми вроде как шантажировали) будут в рамках другого судопроизводства (если вообще будут).
Собственно поэтому и выглядит все происходящее как подстава.
П.С. Данных блогеров не читаю, не знаю, кого и чем они задели, рассуждаю исключительно поверхностно и с точки зрения организации процессов органами власти и т.н.бизнесменами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 16:20

Бедные несчастные блогеры......узники совести.....свободу Анжеле Девис....и т.д и т.п......
А мне вот интересно откуда у этой ......... пардон.....журналистки,которую давно уже повыгоняли со всех газет,деньги по заграницам чуть не каждый месяц разъезжать? Может я чего то не знаю про зарплату блогера? Тогда возьмите меня тоже в блогеры!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2015 в 18:03

А г-н милицейский начальник без дрожи в голосе может рассказать какие компроментирующие действия г-на шатилолва послужили основанием того, чтобы продажные блогеры послужили предметом торга? Чтобы был состав преступления по вывомагову нужны факты, которые противоправны и должны быть скрыты. Значит такие факты есть, и как следствие ... должны предъявить эти факты , как состав преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 11:36

"Только вот почему, если чиновник, бизнесмен, близкий к власти, то сразу вор и виновен". Вот правда-почему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 18:31

Судя по комментариям, блогеры затронули не только бизнесменов.

Гость
3 ноя 2015 в 19:11

Да, грохнуть Иванца не удалось, нашли заход с другой стороны

Гость
3 ноя 2015 в 23:01

Надо думать, что генерал четко знает веяния генеральной линии партии и не ошибается, т.к. дело чисто политическое. Написали бы блогеры "лживую" компру, их наказали бы тысяч 10 за моральный ущерб, может 20,..100 и все. Физически или еще как воздействия на шатилку не было и не могло быть. Как говорят менты- нет трупа нет дела.))) Но материалы- реал и затрагивают интересы мордовского клана. .....Лучше бы занимался бы генерал разливайками, это его уровень.

Гость
2 ноя 2015 в 18:34

Что не дело, то крупное ОПГ. Смешно, честное слово. А вот эта женщина, она, наверное, главарь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 22:21

Народ просит ознакомится с данной тайной, раскажите какой информацией владели блогеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 18:00

Вот когда хотят- умеют! Почему раньше не трогали в течение десятка лет?

2 ноя 2015 в 18:13

Когда же генерал займётся деятельностью господ во власти в частности Гридасова? однако руки коротки у генерала на Гридасова.

Гость
2 ноя 2015 в 23:54

Да они почти все написали. Там много кого затронет

ОТВЕТИТЬ
Бух
3 ноя 2015 в 00:34

Практикующие бухгалтеры уже давно сделали выводы по показанным у Иванца документам. Схема ясна как Божий день. Кто тут хотел "наиграть" изначально - не обсуждается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 14:01

Я правильно понимаю, что предприниматель сам предложил блогерам купить у них имеющиеся аналитические материалы о своей деятельности? и выкупить право на публикацию всей дальнейшей аналитики по этой теме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 22:52

Всех нужно сажать. Почему генерал не озвучил фио? В этой теме много наших властьимущих., или он тож в теме?

Гость
2 ноя 2015 в 20:35

Как всегда у нас............скажешь правду, потеряешь дружбу!!!! Жалко Димана.....мне лично его блог был очень интересен........по любому подставили.......сейчас всех на взятках да на коммерческом подкупе ловят........сначала людей провоцируют.........а потом бабац........и баста карапузики....кончилися танцы......

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш Кибальчиш
3 ноя 2015 в 17:19

Всем "правдорубам" и "кристально честным", открою страшную тайну - если вы, хурму, с ящика продаёте или "Роснефтью" заправляете, то однозначно, вас посадить можно! Так как, НАРУШАЕТЕ! Все интернет-писатели, чувствуя, свою безнаказанность - "берега путают"!
БлоХХХХеры, везде "в теме", всё знают и умеют! А в реале - вымогатели, т.е банальные рекэтиры!

ОТВЕТИТЬ
В.Высоцкий
3 ноя 2015 в 06:37

"Смех, веселье, радость -
У него всё было,
Но, как говорится, жадность Фраера сгубила...
У него - и то, и сё,
А ему - всё мало!
Ну, так и накрылось всё,
Ничего не стало."

Гость
3 ноя 2015 в 11:17

"То что, начинается хорошо - закончится плохо. То что, начинается плохо - закончится ещё хуже!"
Закономерный итог "пЕсателей - прозаИков", которые возомнили себя пупами земли.

Гость
3 ноя 2015 в 12:05

Дима подставил Иванца. Иванец писал о серьезных людях в самарской политике и писал жуткую правду . весь этот театр ради посадки Иванца. жаль что ... власти уже ничего не боятся,все как в фильме Левиафан...

Гость
3 ноя 2015 в 16:20

умярову жалко, а бегун должен сидеть

Русич
3 ноя 2015 в 07:40

Да. Ожидаемый итог. Это обратная сторона Димы болтуна, так сказать - типа, "честного блогера". В основе всего, что он излагал лежала корысть. Это видно было, когда он пел дифирамбы районным выборам, при этом возомнив себя Ломоносовым, который писал оды царствующим особам. Всё в конце концов выходит на поверхность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 10:22

Восторгают многие комментарии, в которых оные товарищи представляются мучениками, борцами за правое дело. Только вот почему, если чиновник, бизнесмен, близкий к власти, то сразу вор и виновен, и вывод делается на основании непроверенной информации размещенной в интернете, сплетни иначе. Ну, а если, блогер, болтун и сплетник, очернивший себе уголовно наказуемым деянием, то сразу - кристально чистый человек, которого подставили. Какое предвзятое у вас отношение, уважаемые. Вымогательство статья серьезная, и обвинения обоснованны, если есть информация о преступлении то раскрывайте ее, борцы за справедливость, а не пытайтесь обогатиться, уподобляясь тем самым героям своих публикаций, при том, что про вину героев-то еще бабушка надвое сказала, а вот с блогерами все налицо.

ОТВЕТИТЬ
В. Высоцкий
3 ноя 2015 в 15:13

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 17:53

Подстава....

Гость
3 ноя 2015 в 13:26

вот наш бегун и приплыл

Гость
3 ноя 2015 в 20:10

В регионе из кировской области действует банда во главе с с СЕРЕГОЙ!

Гость
3 ноя 2015 в 21:54

Gенерал в теме?

Гость
3 ноя 2015 в 22:32

Какой сурьезный взгляд. Как у пониженного в должности Стерликова. Тот тут такое вытворял... Видимо этого тоже самое ждет.

Гость
4 ноя 2015 в 20:21

Дело видимо замнут. Полицию в связку взяли....

Гость
5 ноя 2015 в 12:18

Иванец сидел уже,второй раз может поумнеет.Сам виноват,про всех пишет,что все воруют,а потом хвастается что жене новый джип купил,а вот на какие тугрики писака мог так заработать?Теперь все ясно стало...

Гость
5 ноя 2015 в 12:45

Читать блог Димы было очень интересно, очень он известная фигура, теперь будет гробовая тишина, больше некому даже голоса подать, если деньги давали, значит было за что давать.

Гость
5 ноя 2015 в 16:33

На одного из спонсоров коммунистов наехали, вот и результат.

Гость
2 ноя 2015 в 18:15

Какой здоровячок-блогер, на нем пахать можно

ОТВЕТИТЬ
адвокатишка
3 ноя 2015 в 11:09

Был один вымогатель ..., так что групповуху не пришьют!

Гость
3 ноя 2015 в 19:49

здесь ольгтнские или местные троллят???? за сколько продались????

Загрузка...