27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 ноя 2015 в 13:34
В Украине тоже истребляют Ленина, некоторые Самарские культурные деятели, то же мечтают об этом. Ведь был опрос о переименовании библиотеки, так большинство высказалось за сохранение им. Ленина, т.к. только при нём пошла грамотность в народ и строили её при Советской власти. Так что губернатор Грот, о котором только знает один Завальный, никакого отношения к этой библиотеки не имеет. Очень жаль, что и министр культуры Самарской области участвует в уничтожении нашей истории. Так же и с больницей Калинина, жители были против переименования, но в тихоря, как и с библиотекой, по просьбе работников, переименовали. Работники не должны иметь преобладающим голосом, т.к. тогда в стране каждый будет называть государственные предприятия, как им придёт в больную голову или расшатывая законный строй.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

San-Diego
26 ноя 2015 в 11:45

В Москве так и осталась библиотека им. Ленина. А здесь провинция рулит.
Работники решили переименовать.. Накормите этих работников сначала, глядишь и думать начнут
правильно. Сколько они в месяц имеют ? Червонец? В Москве ст. Войковская хотели изменить, но
москвичи на дыбы встали и отвоевали.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
26 ноя 2015 в 11:50

Библиотека им. Ленина, поляна им. Фрунзе, дерево им. Патриса Лумумбы, трамвай им. Иванова, буханка им. Пупкина. Зачем!? Библиотека - это библиотека. Показуха во всем. Тогда давайте продолжать традиции и называть типа библиотека им. Карабаса Барабаса. Почему нет??

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
26 ноя 2015 в 11:55

А к ельциным да царям всяким ещё более неоднозначное.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2015 в 12:08

"Суть времени" такая же истероидная организация, как и ее лидер г-н Кургинян. А присваивать библиотеке, равно как и любому другому учреждению, имя государственного преступника, совершившего большевистский переворот 1917 года на деньги немецкой разведки, уничтожившего царскую семью и утопившего державу в красном терроре, преступно и недальновидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 12:28

Да и с Красной площади, его пора убрать.

ОТВЕТИТЬ
алекс
26 ноя 2015 в 12:55

А почему вы считаете что ваше мнение выше моего?Я вот считаю что Ельцин и Николай 2 м**зи,а Ленина очень уважаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 12:55

Задолбали этим царем. Все что случилось- случилось. Поделом
ему. Семью конечно жалко. Но его кровожадного, ну или тупого- нет. И не надо умничать, в переписку не собираюсь вступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:25

Заняться нечем???

Гость
26 ноя 2015 в 13:30

Суть времени...Кургинян...думаю в минкульте после выяснения авторства обращение даже читать не стали, поскольку для этих пациентов до сих пор ленин вождь великой октябрьской социалистической революции, сталин отец народов, великий вождь и любимый учитель, кулаки, вредители и прочие враги народа, великая коллективизация, Беломорканал и прочие гиганты первых пятилеток строили комсомольцы-добровольцы, ссср был лучшей в мире страной с процветающим и благоденствующим народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:30

а Кронштадтское и Тамбовское восстания, голодомор, ГУЛАГ, заградотряды, люди впереди танков, коммуналки, 33 кв. метра на семью, "Вятка"-автомат по московской прописке, сыр не более килограмма в одни руки, Вас здесь не стояло!, магнитофон «Грюндиг», четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид, вещь редкая, уйдет в минуту, выбросили дефицит, продуктовый набор, фарцовщики, из-под прилавка, достать сервелат, урвать импорт, очередь на машину, заведующий базой ОРСа, знакомый мясник и прочая, прочая неправда, выдуманная национал-предателями и агентами Госдепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:34

Чот не пойму, собралось с десяток человек чего то написали, и теперь оказывается все самарцы хотят этого самого.
очень интересно....

Гость
26 ноя 2015 в 13:34

В Украине тоже истребляют Ленина, некоторые Самарские культурные деятели, то же мечтают об этом. Ведь был опрос о переименовании библиотеки, так большинство высказалось за сохранение им. Ленина, т.к. только при нём пошла грамотность в народ и строили её при Советской власти. Так что губернатор Грот, о котором только знает один Завальный, никакого отношения к этой библиотеки не имеет. Очень жаль, что и министр культуры Самарской области участвует в уничтожении нашей истории. Так же и с больницей Калинина, жители были против переименования, но в тихоря, как и с библиотекой, по просьбе работников, переименовали. Работники не должны иметь преобладающим голосом, т.к. тогда в стране каждый будет называть государственные предприятия, как им придёт в больную голову или расшатывая законный строй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 13:35

Да пусть будет "гротовка" библиотека или "бланковка", раз больничка есть "г****давинка" (название - в народе).

Гость
26 ноя 2015 в 15:00

Коммунисты как всегда выжидали, чем закончится. Вот если б решили вернуть имя Ленина на фасад, то они тут же выгнали бы свое штатное стадо с флагами и транспарантами и заявили, что добились переименование библиотеки. Хитрые, однако. Но очередной облом. Они народ не поддержали. Странные ребята, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2015 в 15:06

Нужно давать отпор ползучей десоветизации. Убирая советский период истории мы выбиваем опору у нынешнего "не безпроблемного" государства и искалеченного народа. В итоге может получиться как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 15:08

Задолбали фигней заниматься, им что делать нечего

Гость
26 ноя 2015 в 16:15

Хватит страдать фигней!!! Пусть каждый займется своим собственным воспитание и окультуриванием!!! Какая разница чьим именем будет названа библиотека, люди, это всего лишь библиотека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 16:45

Вершиной цинизма было присвоение библиотекам имени Ельцина. При этом деятеле бюджетники попали за грань нищеты. Прежде всего это относится к библиотечным работникам. Имя Ельцина логичнее было бы присвоить Кировскому рынку.

ОТВЕТИТЬ
Мыша
26 ноя 2015 в 16:48

Хорошее, правильное требование !

163
26 ноя 2015 в 16:57

Достал этот идол прошлого всех, тем более, палач своего народа.

ОТВЕТИТЬ
гость 51
26 ноя 2015 в 17:17

пройдут годы и весь этот никчемный кипеш размоет дождем и раздует ветром !

Загрузка...