20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
22 дек 2015 в 14:43

Да да да. Уже и улицу Луначарского сделали. Теперь вот на улицу XXII Партсъезда перейдут. Так и будут начинать и на заканчивать. А после очередной оттепели "приведение в порядок" дорог в Самаре видно прямо невооруженным взглядом.
Так держать, Фурсов и Ко!

ОТВЕТИТЬ
Водила
22 дек 2015 в 14:25

Луначарского закончите сначала, строители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 14:09

УРАУРАура

Олег, Самара
22 дек 2015 в 15:03

В последние дни мэрия мечтает: Стара Загору привести в нормальное состояние, в "Волгаре" школу сдать к новому учебному году, две перемычки на ХХII партсъезда сделать. Планов громадье. Где Маяковский?! Господи, сумейте доделать Луначарского. Похоже громадье планов нужно чтобы отвлечь внимание горожан от скандала со ставленником господина Меркушкина. Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 16:27

еще Ново-Вокзальную доделали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 10:17

Сколько денег уже истрачено на "полку": пример реконструкция улицы Дачная!

22 дек 2015 в 15:32

Хоть одна приятная новость. Но верится с трудом. Пример - Луночарского.

TiaMax
23 дек 2015 в 08:36

А можно конкретнее? кто пообещал, когда и кто ответственнен за реализацию? В противном случае это очередной фэйк аки Центральная

дед макс
23 дек 2015 в 08:44

Каждый год одно и тоже. Поверте до 2018 года будут копошиться и делать вид что строят ремонтируют а по факту деньги пилят. Потом за пол года если не отменят ч.м. по футу быстро подшаманят город. И всё. Сейчас движуху наводят так как деньги идут. Вот и будут мурыжать до последнего. И нам обещать эти проекты. Хотели бы разгрузить город, давно бы карла маркса сделали.Улица которая через весь город проходит. Так ведь?

Гость
23 дек 2015 в 11:10

На участке от Московского до Ново-садовой уже офисный центр посреди "магистрали" строят, этажей шесть уже!!!!

Гость
22 дек 2015 в 19:40

многообещающе, а воз (луначарского) и ныне там)

Гость
23 дек 2015 в 07:55

"Обещать - не значит жениться".

Гость
23 дек 2015 в 08:52

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!

23 дек 2015 в 10:27

Луначарского уже стала длиннее. А толку?
XXII Партсъезда - по умолчанию долгострой, т.к. сейчас все уткнется в снос гаражей, частных домов, быстро урегулировать этот вопрос никто не сможет. Потому что нет таких денег, чтобы быстро урегулировать этот вопрос и всех оставить довольными.
А без денег нарвутся на сопротивление владельцев.

Гость
22 дек 2015 в 17:24

не верю..... аж 4 полосы!!!! На Ставропольской - заправка, от Н.Садовой до Московского все забито т.ц и сервисами,когда убирать думаете? Земля то у них в собственности давно!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 17:03

Во-во! По карлухе лет 20 как ездим?

22 дек 2015 в 17:24

ох уж эти сказочки
ох уж эти сказочники (с)

22 дек 2015 в 20:19

Интересно, почём за км 22-ой в 4 полосы достраивать будут?

Гость
22 дек 2015 в 15:15

не верю.....

Гость
22 дек 2015 в 15:35

Обещания сделать участок 22-ого от Ставропольской до Карла Маркса слышу с начала 90-х.Олдфаги говорят это обещают сделать с 70-х.

Гость
22 дек 2015 в 15:47

Да ладно болтают только. Кормят нас новостями ))) Луначарског так и не открыли, а уже проектов новых гора. Чего только не обещают....

22 дек 2015 в 16:00

ни как московское ш. не оставят в покое) Такое впечатление что не асфальтом ,а деньгами покрывают

22 дек 2015 в 15:58

а-ха-ха парад неслыханной щедрости...
интересно что еще ПООБЕЩАЮТ

Гость
22 дек 2015 в 21:59

Советскую Армию сначала приведите в порядок от Московского к антошке!!! А т как после бомбежки

отец Александр
22 дек 2015 в 23:05

На самом деле в 2016 году намечено лишь разработать проект.

Гость
22 дек 2015 в 17:55

Срочно делайте Заводское

Гость
22 дек 2015 в 22:58

Не ужели дед мороз получил моё письмо

23 дек 2015 в 11:47

Сделайте Дачную от Чернореченской до Пензенской буду благодарен

Гость
23 дек 2015 в 13:30

А когда же доведут до ума улицу Луначарского ( то же поперечник)?

Дэкстер
24 дек 2015 в 13:22

Интересно, когда же наши чиновники поймут, что люди уже не верят в их сказки?))))Ну говорили бы прямо, мы планируем в 2016 году стырить деньги из бюджета, а чтобы нас не посадили мы обоснуем эту кражу строительством мифической дороги, удорожанием цены Московского шоссе, а также нуждой деток чинуш и им приближенных в новых Инфинити и БМВ))))))

Александр
24 дек 2015 в 13:52

и по этому он НЕзапрещает точечное строительство... пусть город будет уплтнён до хуже не куда но он отчитается о строительстве..... нормы градостроительства давно отстат от реальности, хотя много построек не соответствует этим нормам.... хотят строить больше делайте как в Москве сносите 5 этажки и пересиляйте их в строящиеся дома... а на Металурге вообще халупы которые давно пора снести и на их месте строить новые .... так нет же впихнут вместо поликлиники дом и радуются что план по жилью выполняют, а жить то как в этом муравейнике ??? дышать чем ??? окно откроешь проветрить квартиру а вместо свежего воздуха гарь бензинная ...

гости