Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации До конца года на Заводском шоссе стартуют работы по переносу коммуникаций
До конца года на Заводском шоссе стартуют работы по переносу коммуникаций

Гость
22 дек 2015 в 16:08

о, наконец то деревья последние срубят!

Гость
22 дек 2015 в 17:10

Что-что, а вырубить несколько сотен деревьев мы умеем, а с остальным сомневаюсь...

Гость
22 дек 2015 в 18:09

До конца года осталось 9 дней. Что же сделают за это время?

Гость
22 дек 2015 в 18:33

А где там деревьев то столько нашли?

Гость
22 дек 2015 в 19:37

О! Велодорожки! Это то, что так необходимо местным синякам и сотрудникам баз, чтобы добраться до работы!

Terminator
22 дек 2015 в 20:13

Ну велодорожки то там очень нужны.

Гость
22 дек 2015 в 20:52

Ну наконец-то! А то я думаю, когда поеду на Заводское на велосипеде покататься!

Гость
23 дек 2015 в 00:52

И где там нашли тротуары? В каком месте? Что-то за 25 лет работы в этом районе я по ним не только не ходил, но и не видел. Кусты вдоль дороги это тоже уж слишком ... деревья ...

наркоман
23 дек 2015 в 00:56

Заводское шоссе длинное. На реконструкцию его всего целиком, от Толевого и до Псковской, то бишь Земеца, подозреваю, не хватит у города ни сил, ни денег. Ну а раз так, то прошу уточнить, о каком отрезке речь.

Гость
23 дек 2015 в 09:11

что -то никаких работ там не вижу,не начала,а тем более уж конца работ,только пробки часовые на выездах с Заводского шоссе,что на Аврору,что на 22 Партсъезд,и ямы на дорогах на всей протяжённости,которые уже сантиметров по 25 глубиной,не говоря о их ширине

старый
23 дек 2015 в 09:16

На какие дороги потратить деньги в Самаре можно найти.Весь город к весне опять будет убит.Но в любом случае это не должно быть Заводское шоссе.А Завоское шоссе надо ремонтировать за счет бизнеса.Только в САМАРАЛАКТО сотни машин большегрузных в день приезжает.А еще есть МАЯК,КРОВЛЯ,остатки заводов и.т.д.Хватит им жировать.Пусть хоть немного инвестируют в родной город.