29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Terminator
23 дек 2015 в 17:38

Сажать его надо на 75 млн./ МРОТ месяцев, или на 13169 месяцев, или на 1000 с лишним лет. И всех воров так наказывать надо, тогда воровать перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 14:36

Судью купили видимо.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 14:51

тут мошенничество, а не превышение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:24

что не "руководитель" так ВСЕ больные перед законом, и сразу в больничке лежат и за сердце держатся,,,так если настолько "сильно" больные может бросить надо руководящие должности и лечиться, лечиться,,,,береч себя надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:26

Да все как всегда, ущерб на 72 ляма, а ему только 3 годика, все кто попадаются, сразу больные до не могу, из больницы не выходят. С заработка 10% это сильно. Грубо говоря 25000 его заработок будет, 2500 на отчисление. Прям льготная кредитная линия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 14:48

а чего предпринимателей там держать, кормить-поить за гос. счёт? посидел немного, начал выплачивать- увидел как там "здорово", и хватит.

Гость
23 дек 2015 в 18:24

А кто пострадавший то??? Швидак! Ему и 10% жалко отдавать.

Гость
23 дек 2015 в 17:06

Серёга!! Искренне рад за тебя!
Хоть и подставили тебя тогда, но...
Впредь, будь осторожнее с бабами, если ставишь её своим замом!!
Особенно ту!
Предупреждал я тебя...

Гость
23 дек 2015 в 20:08

Наконец-то хоть какая-то справедливость! Наркоманов,маньяков,ужасных и реально опасных людей для общества выпускают после первой подачи документов в суд на УДО! Сергею же(судя по информации в интернете на него,образованный,интеллигентный семьянин)отказывали несколько раз и в УДО и в переводе на колонию-поселение и ещё по-моему в смягчение наказания. И прокуратура до сих пор против,вот это действительно странно... Видимо,кому-то вышестоящим очень не хотелось,чтобы Богданов не был на свободе!

Гость
23 дек 2015 в 23:54

После вмешательства Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Эллы Панфиловой бывшему депутату Самарской городской думы Сергею Богданову областной суд заменил лишение свободы в колонии общего режима на исправительные работы и проживание дома. Первый раз в прошении о замене наказания на более мягкое отказал районный суд, во второй раз областной отклонил апелляционную жалобу. Затем была подана кассационная жалоба в областной суд, необходимость в рассмотрении которой уже отпала.

дед макс
24 дек 2015 в 07:49

Депутат.Комерсант. И тут и там. Вот поэтому так и живём. Занимайся бизнесом и не лезь в политику или наоборот. Нет в сфере профисионалов.Хотят и р.. и ж...

Загрузка...