4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
24 дек 2015 в 07:50

ДА. нас все больше зажимают и закручивают гайки! мы молчим, нас обдирают! И для чего нам конституция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 07:58

Надеюсь "Большой брат" читает все это. Всех скулящих проверить бы надо.
В чем проблема пристегнуться или ответить на звонок припарковавшись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 09:20

Ну правильно что... Что нам пробок мало на дорогах, так еще и этих дармоедов скрытых запустили.

24 дек 2015 в 14:20

А мне кажется, надо вместо скрытого патруля запустить скрытого нарушителя, который будет предлагать взятки гаишникам. Кто согласился на получение взятки - под суд.

Terminator
24 дек 2015 в 15:58

Известие о том, что нарушителей ПДД будут отлавливать не только на стационарных постах, но и на дорогах, всколыхнуло сознание Самарских водителей и вызвало массовый протест. Поэтому, я бы написал так: ГИБДД запустило тестовый проект по улучшению знаний ПДД. Сотрудники проконтролируют ваши навыки вождения, и, за отдельную плату, объяснят - какие правила вы нарушили. Данный проект направлен на повышение уровня знаний водителями пдд и применения их на практике.

Скептик
24 дек 2015 в 19:59

Что забавно! Всем нравится,когда порядок на дорогах. но какой ценой? За счет других. Другие должны все соблюдать,но не я .Я-вольная птица!Так постепенно,по"шажочку" становимся цивилизованными.Дай-то бог!

Владислав
25 дек 2015 в 00:11

"Я всегда ездил как хотел и где хотел" - из за таких водил и возникают аварийные ситуации и пробки на дорогах. Считаю, что штрафы надо вводить по стоимости пропорционально стоимости авто, а после неоднократного повторения нарушений изымать права - может тогда самые "умные" водилы, которым наплевать на других участников движения станут соблюдать ПДД.

Загрузка...