14 мая пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

21 янв 2016 в 13:11

Если ехать со скоростью 60км час , это уже быстрее в 12 раз,чем пешком!

Гость
21 янв 2016 в 13:28

Скоро месяц Май, все испариться.

Влад
21 янв 2016 в 13:29

От кольца до Управы надо металлическое разделение полос делать.

Гость
21 янв 2016 в 13:49

на прошлой недели ехали 60 по московскому шоссе в сторону демократической от ракиты, жена была за рулем. Ехали в левом ряду, медленно и аккуратно, попали в клею, жена начала выворачивать вправо, но видимо слишком резко и машину кинуло в противоположную сторону на встречку... Благо никого не было в тот момент, остановились поперек дороги, проехали всего метров 10, т.к. скорость была маленькая. Кто видел как нас заносило, те спокойно объехали, но один не увидел и врезался нам в бочину.

К чему это я - убедитесь, что вы и ваши близкие знают, что делать при заносе, куда крутить руль, когда тормозить, а когда просто отпустить газ. И не оставайтесь на встречной стороне движения, сразу пытайтесь уйти на обочину или попутно движущемуся транспорту. Берегите себя.

21 янв 2016 в 14:02

... с фолькса - ты УБИЙЦА, и этот грех тебе никогда не замолить

Гость
21 янв 2016 в 14:03

По ужасной ждороге езжай себе 50-60 км в час, никого не обгоняй и сам будешь цел и все вокруг. Не нужно там никакого освещения, у всех фары есть, и мозги тоже вроде быть должны, чтобы стиль вождения, скорость и дистанцию выбирать по погоде и дорожным условиям, а не по своим безумным и дешёвым понтам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 14:30

От димитрова до управы уже крестов ставить некуда. Народу там полегло как на войне.. Разделительная я считаю единственный выход. Когда только дойдет до наших управленцев....

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 янв 2016 в 15:14

Когда же там поставят по середине ограждение разделяющее спуск и подъем, сколько ещё должно погибнуть на этом спуске??

Гость
21 янв 2016 в 15:50

там кладбище ...не хорошее место

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 21:48

какая компания обеспечивает обслуживание данного участка?какие чиновники должны следить за исполнением?для чего вообще гибдд если они незанимаются безопасностью а только вымогают деньги и для чего вообше меркушки и те чиновники которые влавствуют в городе и зачем их крышиванием занимается вова?

Гость
22 янв 2016 в 23:42

Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...