22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

горожанин
22 янв 2016 в 12:16
господин Фурсов сделайте развязку на перекрестке Кирова и Стара-Загора и это будет самым значимым в вашей карьере событием, а то только фуршет в честь 50-летия запомниться.
Исключите фантастический проект Карла-Маркса и другие псевдоАрки по той простой причине что нет средств для креатива архитекторов и кризис не позволяет.Один арт объект уже забобахал губернатор на площади Славы за народные ДС под названием стена героев. Кстати вместо размазанных и исчезнувших затрат в связи с взаимовыгодным сотрудничеством чиновников и друзей подрядчиков по проекту реставрации Стара-Загоры, самым значимым в модернизации города станет именно эта развязка, даже если часть ДС тоже исчезнет как обычно.Это кардинально решит транспортную проблему в комплексе с развязкой на Московском шоссе/Кирова! Вот за это будет и благодарность народа и точно медалька от правительства к чемпионату.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 янв 2016 в 12:16

Главное - праздничное мощение дорожек!)))

Гость
22 янв 2016 в 12:20

Вас не напрягает идея "комплексной реконструкции" Стара-Загоры ?
Учитывая работы на Московском шоссе , планируют перекрыть ещё и Стара-Загору.

Гость
22 янв 2016 в 12:53

Ямы надо латать, освещение чинить и чистить город от снега лучше, чем на всякого рода бесполезные памятники и прочее ненужное возводить. Развязка там толковая нужна, а не памятники или рекламные щиты.

Гость
22 янв 2016 в 13:19

Мне кажется или губернатору давно пора на пенсию...

Гость
22 янв 2016 в 13:30

уже не знают, КАК еще распилить!!! Стыдоба! Город- сплошные пробки и колдобины!!! а мы арки ставим! уже "Стену плача" за 400 млн. поставили!! ДОКОЛЕ???

Terminator
22 янв 2016 в 22:34

Памятник там надо поставить на могилу надежд самарцев на светлое будущее.

Гость
23 янв 2016 в 13:45

Лучше эти деньги отложим на строительство метро!!!

23 янв 2016 в 15:52

Когда там заводскому шоссе уже 50 лет исполнится? Поскорее бы, а то ездить уже невозможно.

24 янв 2016 в 18:57

Там на кольце Кирова/с.Загора нафиг не нужна никакая арка! Лучше уберите кольцо и сделайте двух уровневую развязку, там пробки тоже не хилые!

Загрузка...