Странно, но почему то вижу отклонения в этих детях , из-за которых потом, со временем, будет много хлопот приёмным родителям... Не бросайте в меня камнем - это всего лишь мои предубеждения... Надеюсь , они ошибочны... Добра и мира детишкам и их новым родителям!... ;-))
Дай Бог каждому брошенному ребенку попасть в любящую, заботливую семью! Дети это труд, это работа над самим собой, умение жертвовать всем ради маленького создания, это огромная ответственность! Чужих детей не бывает !!!
Гражданы !!! На кой вам этот геморрой ??? Живите, радуйтесь в свое удовольствие !!! Это такое счастье, когда хвостов нет ! А о чужих детишках государство позаботится !
Люди , если вы не можете взять ребенка, зачем вы здесь пишите!! для чего!!! Идите и делайте детей!!!
А для тех кто не в каматозе, эти дети могут принести огромное счастье! правда!!!!!!!!!!!!! Красивые умные прекрасные и совершенно нечейные....а ведь могут быть чьим то счастьем!! Как моя дочь, отдам за нее все!!! Это лучшее что есть у меня! и желаю всем тоже найти свое счастье и не слушать никого!!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Не х.. себе тетки жгут селфи с чужими детьми.
Пусть лучше возьмут единицы, чем будут брать все подряд, а потом обратно отдавать. Дети-не котята.
Странно, но почему то вижу отклонения в этих детях , из-за которых потом, со временем, будет много хлопот приёмным родителям... Не бросайте в меня камнем - это всего лишь мои предубеждения... Надеюсь , они ошибочны... Добра и мира детишкам и их новым родителям!... ;-))
У Юлии девочки на неё похожи. Счастья вам и терпения, любите деток и никогда не думайте о том, что они вам неродные.
Дай Бог каждому брошенному ребенку попасть в любящую, заботливую семью! Дети это труд, это работа над самим собой, умение жертвовать всем ради маленького создания, это огромная ответственность! Чужих детей не бывает !!!
39 лет, холост, обеспечен. кто осмелиться........
да, а в Перми нет таких хороших людей, нет таких проектов как на 74.ru, где еженедельно выкладывают видео детей из дет.домов..
Гражданы !!! На кой вам этот геморрой ??? Живите, радуйтесь в свое удовольствие !!! Это такое счастье, когда хвостов нет ! А о чужих детишках государство позаботится !
Одинокие дамы пусть детей приютят, цель любого мужчины продолжать свой собственный род!
Люди , если вы не можете взять ребенка, зачем вы здесь пишите!! для чего!!! Идите и делайте детей!!!
А для тех кто не в каматозе, эти дети могут принести огромное счастье! правда!!!!!!!!!!!!! Красивые умные прекрасные и совершенно нечейные....а ведь могут быть чьим то счастьем!! Как моя дочь, отдам за нее все!!! Это лучшее что есть у меня! и желаю всем тоже найти свое счастье и не слушать никого!!!!!!!!