18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Эркюль Пуаро
20 фев 2016 в 13:40

Голова кругом идет: то ли он украл, то ли у него укралии...

Да сотый раз уже повторяют вам - нет такого действия - обналичить векселя!!!! Обналичка - это криминальное противоправное деяние!
Векселя предъявляют к погашению! И опять все те же в эфире... Кукарекают , не рассветая!

Terminator
20 фев 2016 в 15:04

Сколько стоит из преступника превратиться в потерпевшего? Судя по сумме украденного в банке - не мало.

Гость
20 фев 2016 в 16:05

Бедный, бедный Марио. Обманули, подсунули, подставили, а банкир не виноват. Не знал, не видел, не читал, не писал. Сколько лет управляла банком? Больше полугода? И не при делах? Сколько можно тырить у людей? Сколько можно издеваться?

Гость
20 фев 2016 в 16:37

сколько сейчас стоит свобода?

20 фев 2016 в 20:39

Пишется БАНКИР, читается - ПРЕСТУПНИК!

Комиссар Каттани
20 фев 2016 в 20:46

А меня все одно умиляет вот что - тут даже больше перлов, чем изначально казалось:
"фирма должна была обналичить документы в течение месяца с момента заключения"
Какие документы? Поддельные паспорта? С момента заключения кого? Ерилки? Так она сколько уже там чалится - хорошо, что не в сизо, а дома вроде, да? Ну так обнал случился, не? А там по обналу особо крупный не корячится, не? Затолкаете нашу красотульку своими бреднями на пожизненное! Или это фирму заключили всю в полном составе на цугундер?

Гость
20 фев 2016 в 22:36

Я ржу.

Гость
21 фев 2016 в 22:22

БРАВО,,,,!!!!

Вася
22 фев 2016 в 02:21

Что? Теперь Eрилкина жертва?

Вася
22 фев 2016 в 02:30

Сила в деньгах. У кого их больше-тот и прав.

Андрей
22 фев 2016 в 08:57

Тряхнуть бедную жертву на предмет владения имуществом и все встанет на свои места.

Гость
22 фев 2016 в 23:17

а мужик крышки люков утащил, так ему чуть ли не пожизненный дают )),,Люди воруйте МНогО, не берите МАлО ),,,есть шанс 100% перейти в пострадавщие, ещё компенсацию выплатят ))),,,Нами правит "Закон Чудес "

23 фев 2016 в 11:55

А в конечном итоге-чем дело закончилось с обворованными вкладчиками? Мне через пол года все таки вернули деньги. Но там ещё оставалось несколько сот человек, а так как группу Вконтакте заблокировали, достоверную информацию больше негде взять.

Загрузка...