Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочие «залатали» ямы на 1,2 тысячи квадратных метров дорог в Самаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
25 фев 2016 в 16:24

Центр города как после бомбежки, новый вид растворимого асфальта видимо применяли.

Гость
25 фев 2016 в 16:35

на Вольской делали выборочные "посыпки" хватило на 2 дня

Гость
25 фев 2016 в 16:39

На весь город работают только четыре бригады! Больше НЕТУ!!!

Гость
25 фев 2016 в 17:15

Когда Московское шоссе залатают?В районе ДПС.Невозможно ездить!!!

Гость
25 фев 2016 в 17:34

А я на Революционной сегодня заметила "кротовые" кучи - это похоже и есть ремонт!

зигмунд
25 фев 2016 в 20:44

кирыч в том году делали и что, нововокзальную каждый год латают и тоже ничего. за то денюха у фурсова прошла на ура , сынок с часами за пол ляма учится в ирландии

25 фев 2016 в 21:14

надо площадь выражать в квадратных миллиметрах, так число будет выглядеть внушительнее на несколько порядков

Гость
25 фев 2016 в 22:19

А-а, всё ясно, снова яморасширители в ямы засыпают!!!

Гость
25 фев 2016 в 22:55

Радоваться надо, что хоть такие, разбитые в хлам, дороги еще есть. Нас, видимо, ожидает перспектива вообще остаться без дорог с такими ремонтами.

26 фев 2016 в 10:43

П О З О Р Н И КИ!!!Кто гадит на "дорогах"?.Залили они...чем?Вся эта дрянь из под колес летит чуть ли не в лобовое!!!!!Не смешите и не гневите людей,для кого эти новости?Побойтесь Бога!

Волжанин
26 фев 2016 в 11:52

Всем ехать на ул.Промышленности! Потом всем на автосервис..

Гость
26 фев 2016 в 15:40

Какое нафиг Ракитовское шоссе они там залатали??????!!!!!! Может быть не в этой Самаре!!! Не стыдно врать то!!! Сегодня утром лично ехал по раките, ямы не то что бы залатали их там еще больше стало! В районе азс Олви, подряд четыре машины стояли, все с пробитыми колесами. И эта дорога становится хуже с каждым часом! Латальщики блин.

санек
26 фев 2016 в 20:14

ВОПРОС ??????????????? ЗАЧЕМ ВЫ владимир андреевич васеленко дали задание обрубать эти ямы отбойными молотками, а потом заливать литым асфальтом??? ЭТО НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЭТО ВАШ ДЕБЕЛИЗМ !!! я дорожник работающий на заделке этих ям. Асфальт вылетает еще быстрее если мы эти ямы обрубаем. ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩИМИ ГОДАМИ, КОГДА НЕ БЫЛО ОБРУБКИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ УПАЛА В 10 РАЗ.

НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ТАКИХ КАК ВЫ ДЕРЖАТ ВО ВЛАСТИ !!!!! ?????????

Гость
28 фев 2016 в 21:35

Такой обман, ничего не сделано, на Советской Армии, подготовили к ремонту, и ничего не сделано, как были дыры, так и есть, а улица Дыбенко, на что наши налоги идут? Образование платно, медицина платно, дороги убитые! Чиновники вы вообще работаете?