14 июля вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

мехзавод
29 фев 2016 в 13:32

На 10 и 11 квартале шесть бобиков бегают, два из них в ошейниках! Спасибо дачникам! А попробуй тронь, зоозащитники затявкают!

29 фев 2016 в 13:38

Ну всё нормально.... А догхантеров заклеймим позором и презрением...

Terminator
29 фев 2016 в 14:18

Сейчас каждая невыловленная собака даст приплода, популяция вырастет в 3-4 раза.

Гость
29 фев 2016 в 14:38

Только сегодня утром собаку свою спускал на двух дворняг, а то разлаялись на нас в пол6 утра... Весь дом спал еще.

монстр
29 фев 2016 в 14:51

Всех собак без исключения - на хозяйственное мыло и в стратегический ГосРезерв ! Всех защитников собак - на стройки оборонных заводов в новый ГУЛАГ ! Их зарплату - на выплату жертвам укусов !

Гость
29 фев 2016 в 15:19

А всех убийц, педофилов и насильников на свободу!…

29 фев 2016 в 19:05

Привет всем защитникам покойной активистки, подкармливавшей бездомных собак.

Гость
29 фев 2016 в 19:47

На мыло! А варят пусть мыло зоозащитники

Гость
29 фев 2016 в 20:02

Охо-хо, в сложившейся ситуации сильно разросшейся популяции одичавших и диких собак, как ни прискорбно, но в целях достижения реальных результатов по снижению популяции необходимо начинать с усыпления бездомных животных и параллельно вводить, при этом соблюдать (что маловероятно)жёсткие санкции на содержание собак для их владельцев.

Гость
29 фев 2016 в 20:05

Удивительным образом активность у собак возрастает при приближении выборов.

9 мар 2016 в 22:06

Что за народ пошел. Им говорят, что бродячие собаки это зло, а они гонят волну кто и когда их выкинул. Совсем из ума выжили со своей толерантностью. ВАМ ЖИЗНЬ СОБАЧКИ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ 11 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА? Ему психику на всю жизнь покалечили, а вы тут плачетесь про "бедных бездомных песиков". Представьте что покусали ВАШЕГО РЕБЕНКА. Может хоть так мозг хоть немного сдвинется в верном направлении???