19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

9 мар 2016 в 05:35

Так у нас и Волгарь некоторые считают не Самарой, хотя 40 минут ходьбы до старого города...., а что там по Южному городу интересно? вроде как монорельс хотели пустить или электропоезд.

дорога
9 мар 2016 в 08:05

за московским и метро неплохо бы разгрузила московское шоссе

Гость
9 мар 2016 в 09:22

Блин, полгорода - деревенская застройка, а строят у черта на рогах. Столько частного сектора и деревянных гнилых двухэтажек наверное, ни в одном миллионике не найдешь. Лучше на свалке построим, как кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 10:59

Решать проблему с общественным транспортном надо, кто спорит-то! Но ведь люди знали, где они покупают жилье, знали что напряженка с транспортом будет, что это не решается в мгновение ока и по волшебству! Пройдет не один год, прежде чем все относительно наладится и с общественным транспортном и со школами и с больницами (хотя, вот Кряж, живут и без больницы и без толковых магазинов). Почему столько агрессии?! Все в ваших руках, пишите, звоните, решайте. Не понимаю людей, которые оскорбляют жителей Кошелева и кошелевцев оскорбляющих жителей др. районов города. У всех разные возможности в приобретении жилья, кто где смог, там и купил. Но на жизнь надо смотреть реально!

Гость
9 мар 2016 в 12:08

Почитал комментарии, повеселился от души, потом взглянул на опрос справа (Каков ваш доход?) решил открыть статистику и о боже мой, 35 тысяч рублей и более 12,7% и это из 1700 опрошенных. А комментариев типа (ой какой я богатый) гораздо больше, видимо кто то немножко лукавит )))
Вот одного только не понял о каких деньгах разговор??? Посмотрел число жителей кошелева уже около 50000 и это в основом люди работоспособного возраста а следовательно налогоплательщики. НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! Они так же платят налоги которые идут на благоустройство города, так почему же дороги к кошелеву не должны строиться за счёт бюджета???

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 12:27

есть куда ветку метро кинуть, вот вам и развитие и разгрузка дорог

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 мар 2016 в 20:12

по-поводу Казани. не забывайте, что это др.республика. И в бюджет России они отчисляют что-то около 2% налогов.

Сергей
10 мар 2016 в 10:34

А мне нравятся планы планы городских властей. Надо и о людях думать. И не только тех, кто живет на 1-просеке, но и тех кто живет в Крутых Ключах.

Гость
10 мар 2016 в 12:43

Уважаемая Наталья Ширяева, Крутые Ключи - не поселок и даже не село городского типа) Крутые ключи официально - МИКРОРАЙОН. В регистрации и прописке так и написано: МИКРОРАЙОН Крутые ключи. Просьба при написании статьи правильно называть место.

Гость
10 мар 2016 в 13:53

гетто))) отожгли))) . конечно немного борщ но вот с балконами явно беда) я бы назвал это не балконом а подоконником))

ОТВЕТИТЬ
Таисия
5 июл 2016 в 22:46

10 микрорайон Самары это, конечно, хорошо. Но для чего же такое издевательство придумали для людей с дорогой и транспортом? 45 тысяч должны испытывать колоссальные проблемы с пробками, тратить на дорогу большое количество времени. Наверно, нашии избранникам народа просто наплевать на народ.