20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
29 мар 2016 в 00:10

А еще я не понимаю, как зимой не мёрзнут в юбках

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 05:57

да по фигу, пусть мерзнут и одеваются как хотят) пусть негодует жительница Самары Анастасия)

29 мар 2016 в 08:16

Себя вспомните - все прямо во фраках и бальных платьях ходили. Им просто нужно перебеситься.

Гость
29 мар 2016 в 10:51

Статья для бабы Клавы с лавки у подъезда. Каждое поколение через такую псевдомоду проходит. Ничего, потом и они станут " негодующими Анастасиями".

Гость
29 мар 2016 в 12:49

Ну ходят и ходят, хоть пусть босиком ходят, Вам то что за дело, правда, как бабки 80-ти летние у подъездов, все и всех обсуждают, кто с кем пришел, кто что пронес, кто во что одет. Что вижу, о том и говорю.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
29 мар 2016 в 15:45

Дианы грудь и ножка Терпсихоры..-вот именно эта часть ноги считалась во времена Пушкина привлекательной..
Мы тоже ходили в колготках по 7.70 и не мерзли, Это молодость: все играет и поет и ты хочешь быть самой красивой
и понравится ему.. Это прекрасное чувство Ходила на высоких каблуках в красивых туфлях (мама доставала) и короткой форме
и была счастлива. Ноги красивые . Впомните свою молодость. Кровь бурлит и все по барабану. Для одной дамы: в 27 лет чувствовать себя
не молодой -это что-то ненормальное. Это такой сочный возраст и ты прекрасна без всякой косметики. О каком песке
может идти речь?. Пускай молодежь ходит, как она хочет. Наслаждайтесь и любите, а вы, старенькие по духу, не завидуйте им.

Лариса
29 мар 2016 в 23:21

Я и сейчас хожу в колготках и без подштанников.

ОТВЕТИТЬ
ать
31 мар 2016 в 00:06

Раньше я смеялся над "мамбеками" в -20 зимой, стоит бедный в осенней лакированной кожанке без шапки джинсах похожих на лосины и самый писк моды летние красные макасины )) его трясет с носа ручьем сопли текут ... в общем модный парень )))
а сейчас наши молодые отупели до уровня "мамбеков" такие же ... стадные затупки (( очень жаль это видеть как молодежь наша с каждым годом тупеет ((

Гость
31 мар 2016 в 11:48

Отморозкам все равно

21 апр 2016 в 12:38

Кто сказал, что это модно? модно это когда со вкусом и по погоде. А вы не думали, что это от нищеты и недостатка воспитания. Родители у девочки где? они купили ей теплые модные ботинки? они объяснили ей, что она выглядит глупо, а не стильно? Почему какой-то бабульке с фотоаппаратом есть до нее дело, а родителям нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2016 в 08:57

Такое ощущение, что спецагенты навяливают всю эту моду, чтобы уничтожить здоровье молодежи. Ну не катит никак итальянская мода в русскую зиму. Ихних моделей в Мурманск, а местных продюссеров туда-же на зону. Пусть ВВП страны поднимают.

министр социального блабла
3 мая 2016 в 17:45

Всё правильно, если все молодые будут сейчас соблюдать все правила и нормы, что стране с ними делать в старости - им же таким здоровым пенсии придется лет 5-6 платить.

баушка
4 мая 2016 в 10:53

Действительно, в коротких юбках и в колготках ходилм, и очень даже мерзли, но терпели. годы прошли, теперь почки дают о себе знать, ноги сводит.... Просто в молодости об этом НИКТО не думает.Смотрю на свою дочь, ох как после 27 лет изменилась ее одежда))). И поясницу шубкой прикроет и сапожки теплые оденет......